Маленький член и яички - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Маленький член и яички
Маленький член и яички
GifДата: Понедельник, 13.08.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте, Владимир Сергеевич. У меня проблема с размерами половых органов, такое впечатление, что они не развиты. Размер члена в спокойном состоянии всего 4 см, в эрегированном 12 см, мошонка маленькая, яички пологаю тоже. Читал про гипогонадизм у мужчин и очень испугался, посмотрите, пожалуйста, что это у меня может быть?

 
SmernitskiyДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Размеры половых органов нормальные и судя по фотографиям гипогонадизма у вас нет. Ненужно волноваться всё впорядке с возрастом половые органы ещё увеличатся.

с ув.доктор
 
GifДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Разве они могут увеличиться, ведь мне уже 21 год?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Даже в 21 год половые органы развиты у вас хорошо.
 
GifДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Когда холодно (скажем после поездки на мотоцикле или купаниии в холодной воде) размеры половых органов становятся очень маленькими, яички втягиваются, кожа полового члена сморщивается, это очень неприятное зрелище. Я не знаю как у других, но у меня к холоду очень чувствительны. Это нормально?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:25 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Так происходит у всех мужчин.
 
GifДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Просто, если б Вы видели его размеры (как у младенца), плавки не могу носить, потому что все думают что там пусто, это очень неприятно, начинается депрессия и непонятно, почему так не повезло в жизни!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 07:53 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Еще раз повторяю, размеры половых органов у вас в норме.
 
SashaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:57 | Сообщение # 9
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Gif)
Просто, если б Вы видели его размеры (как у младенца),

Глупости ты себе в голову навбивал, насмотрелся порнухи, где у всех члены по колено и думаешь, что так должно быть у всех dry
У меня у самого после холодной купели или вообще чего-то такого член скукоживается до пары сантиметров, но верь мне - женщин это волнует мало. Их больше волнует что получится, когда член встанет. Так что размеры члены в мягком состоянии - это полное ничто, они никак не влияют на половую жизнь.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Маленький член и яички
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: