Жемчужные папулы или нет - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Жемчужные папулы или нет
Жемчужные папулы или нет
YoavДата: Четверг, 23.08.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Пол года назад заметил выступления на окружности головки. Зашел в интернет сравнил, посоветовался и вроде папулы. А сейчас заметил что ниже головки кожа вся сморщеная, и как бы не гладкая. может никогда не замечал. снял на фото с близи со вспышкой. Выгледить жудко но может из за вспышки. Как бы весь член в волнах. вот я пытаюсь понять это кожный рельеф и папулы или еще что...

 
SmernitskiyДата: Четверг, 23.08.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Кожа головки в норме, это нормальный кожный рельеф.

с ув.доктор
 
YoavДата: Суббота, 25.08.2012, 07:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спосибо за ответ.

А у вас все ссылки сработали?
Если ссылки не работают могу перезагрузить на другой сайт...

Я хотел бы спросить насчет всего остального. меня в основном смущает:
1. кожа ниже головки - на ней как бы разной формы не гладкости. даже в напреженном состоянии это не растягивается до конца.
2. На самой головке на той стороне что видишь когда смотришь с верху тоже не гладко и есть пупирошки.

Спасибо большое

Добавлено (25.08.2012, 07:03)
---------------------------------------------
Я заметил что осталсись самые нормальное фото. На других все по другому выгледит... Я был бы очень признателен вам если бы вы смогли посмотрет на все те которые я загрузил (часть сняли - приличные сайты фото пенисов не держать smile а на этом форуме ограничен размер файла.) Немогли бы вы пожалуйста прислать мне адрес на который фото можно послать? Это можно сделать личным сообщением не публикуя адрес в форуме.

 
SmernitskiyДата: Суббота, 25.08.2012, 08:34 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все ссылки открылись, фото достаточно качественные. Рельеф кожи головки члена в норме. Если хотите прислать фото на емайл, можете это сделать vladimir@urolog.mk.ua
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Жемчужные папулы или нет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: