Помогите. Что это такое? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите. Что это такое? (Перламутровые папулы головки полового члена)
Помогите. Что это такое?
saha123Дата: Среда, 10.10.2012, 23:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
добрый день. хотелось бы обратиться к вам за помощью.
у меня по контуру головки члена имеются мелкие образования. причем они у меня достаточно давно, честно говоря сколько Я помню они там были ( или может я не обращал внимания) но лет 5-6 они там точно уже находятся. эти образования не увеличиваются ни в количестве ни в размерах. и честно говоря вовсе меня не беспокоят, с сексуальной жизнью все хорошо. но когда мы с женой решили завести ребенка, она рассказала гинекологу об этих образованиях и она сказала удалить их. я пошел в косметологию --- там мне сказали что это вариант нормы ( там косметологи а не урологи).


Добавлено (10.10.2012, 23:06)
---------------------------------------------
и как от этого избавиться? и стоит ли вообще обращать внимание?
может ли это сказаться на зачатии? надо ли будет проходить лечение моей жене?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 11.10.2012, 10:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это перламутровые папулы головки полового члена,действительно являются вариантом нормы и никакой опасности для здоровья не несут. На зачатие ребёнка данные образования никак не влияют, лечить и удалять их ненужно.

с ув.доктор
 
saha123Дата: Четверг, 11.10.2012, 10:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Огромное вам спасибо!
То что вы делаете, это большое дело!
еще раз спасибо!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Помогите. Что это такое? (Перламутровые папулы головки полового члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: