Сыпь вокруг головки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сыпь вокруг головки
Сыпь вокруг головки
MessinasДата: Четверг, 06.12.2012, 09:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Здравствуйте.
Долгое время беспокоит сыпь вокруг головки. Думал молочница. Занялся самолечением. Естественно усилинная гигиена и мазь клотримазол. Не помогло. Сейчас просто обрабатываю миримистином. Знаю, что лучший вариант-идти в больничку, но нет сейчас возможности. Может посоветуете другие оптимальные способы лечения? Спасибо.

 
SmernitskiyДата: Четверг, 06.12.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это перламутровые папулы головки полового члена не являются патологией и не нуждаются в лечении.

Более подробно об этом вы сможете узнать, пройдя по ссылке:

http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-55

С ув.доктор
 
MessinasДата: Четверг, 06.12.2012, 12:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Доктор, описанное вами вероятно нечто похожее.. а эта сыпь болезненна и вызывает посинение в районе скопления.. вероятно в заблуждение ввел белый цвет? Это я хоз мылом еще лечить пытался, сыпь такого цвета после него стала..
 
SmernitskiyДата: Четверг, 06.12.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Посинение это не патология так как в районе венца головки сконцентрированы подкожные вены, которые и дают определённую синеватость. А белый налёт может быть следствием или кандидоза или повышенного образования смегмы препуциальными железами.
 
bismut87Дата: Пятница, 07.12.2012, 00:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
два года назад делали обрезание- фимоз 3ст. 21год
На головке у меня внизу головки были папулы жемчужные.
Врач без моего ведома срезал их angry (зачем?),
скоблилскальпелем как чистят молодую картошку, очень неаккуратно. Слева они были твёрдые, шли с трудом, было очень больно! Возможно поэтому и болит, может нервы повредили... в этом месте болит до сих пор, справа всё в норме.
Через год бесполезных ожиданий *а может заживёт* Попробывал намазать место йодом 2 дня
сильно жгло, затем место покрылось коркой и внутреняя боль ушла! После того как корка
отвалилась дней 10 было всё нормально, потом боль появилась опять...
посоветуйте какую-нибудь мазь и что вообще делать?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 07.12.2012, 09:05 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В вашей ситуации нужен осмотр грамотного врача- уролога, установка диагноза и соответствующее лечение. Ведь назначать лечение без диагноза это неправильно.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Сыпь вокруг головки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: