Врожденное искривление - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Врожденное искривление
Врожденное искривление
andrewДата: Вторник, 13.03.2012, 13:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 9
Здравствуйте! У меня проблема, мой половой член загнут вниз(искривление очень похоже на это



Из за этого возникают комплексы, в половой акт вступать панически боюсь! Ко всему прочему пропало либидо, ослабла эрекция!!! Сдавал анализы на гормоны, вот результаты (ФСГ - 5,28 мМЕ/мл, ЛГ 3,62 мМЕ/мл, пролактин 185 мМЕ/мл, Тестостерон - 641 нг/дл Эстрадиол <20 пг/дл. Незнаю что делать!


Сообщение отредактировал andrew - Вторник, 13.03.2012, 13:41
 
SmernitskiyДата: Вторник, 13.03.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это небольшое искривление, которое не нуждается в исправлении. Не бойтесь вступать в половую связь. Эрекция и либидо понижено из-за ваших переживаний поповоду искривления.
Уровень гормонов в крови у Вас в норме.

с ув.доктор
 
andrewДата: Вторник, 13.03.2012, 19:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 9
А по желанию можно ли провести операцию, сильно ли она опасна и какова вероятность рецидива и примерная стоимость !!! Страх перебороть не получается уже не раз можно сказать сбегал от девушек, отсюда неуверенность в себе, дипрессия, плохой сон, замкнутость! удовольствия от жизни никакого!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 13.03.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
По Вашему желанию такую операцию провести можно, рецидива не может быть.
Но делать такую непростую операцию при незначительном искривлении было бы неправильно. Думаю Вам лучше перебороть свой страх, попробовать начать половую жизнь и если всё пойдёт хорошо об операции можно забыть. Зачастую женщины получают большое удовлетворение от такого строения полового члена.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Врожденное искривление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: