Нужна помощь!!! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нужна помощь!!! (Покраснение головки, иногда жжение)
Нужна помощь!!!
ivan231dДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Доброго времени суток, доктор!

Нужна ваша помощь и консультация. Меня настораживает покраснение головки, которое произошло через день после полового акта. Пошел в местную больницу к дермовенерологу. Та посмотрела и сказала что у меня кандидоз. Назначили мне фуцис 3 табл. (по одной через день) и мазь экзодерил. Но ничего не помогло - проблема осталась. Иногда бывает легкое жжение, зуда нет, выделений из уретры тоже нет, снижена чувствительность головки во время секса. Также пользовался мазью клотримазол и делал ванночки из коры дуба и ромашки, мазью тримистин. Результатов нет! Уже не знаю что и делать!!! Проблема уже давно.

 
SmernitskiyДата: Вторник, 18.12.2012, 13:20 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по жалобам у вас хронический кандидозный баланопостит, рекомендую обследоваться на заболевания передающиеся половым путём. Если, что то обнаружится, лечить. Если ничего не будет выявлено нужно делать круговое иссечение крайней плоти (обрезание) для устранения хронического кандидоза.

Более подробно об этой проблеме вы сможете узнать, пройдя по ссылке:

http://uroportal.com.ua/publ....1-0-127

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Нужна помощь!!! (Покраснение головки, иногда жжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: