Пластика крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пластика крайней плоти (Спиральная пластика карйней плоти по Вельшу)
Пластика крайней плоти
splinДата: Среда, 28.03.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
День добрый. Неделю назад мне была сделана спиральная пластика крайней плоти по Вельшу, пластика уздечки
На данный момент головка не открывается даже в спокойном состоянии(в чем сосбственно и вопрос, до операции в спокойном все было нормально, в состоянии эрекции открывалась не полностью). Врач посмотрел и сказал что нормально, необходимы процедуры по растяжке. Хотелось бы услышать мнение специалиста со стороны так сказать.
 
SmernitskiyДата: Среда, 28.03.2012, 14:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день !
К сожалению без фото конкретно ответить на Ваш вопрос трудно, желательно его прикрепить к теме для более точной консультации.
Что касается данной ситуации то после пластики крайней плоти и пластики уздечки, головка полового члена должна быть оголена до того момента пока полностью не заживёт послеоперационная рана. Так как заживать рана должна в растянутом состоянии и рубец который образуется после операции не будет заново стягивать отверстие крайней плоти и не приведёт к рецидивному фимозу, а уздечка после пластики не станет вновь короткой. Но бывают ситуации, когда после операции образуется отёк крайней плоти, который не даёт возможности открыть головку, в таких ситуациях необходимо несколько дней выждать до того момента пока отёк не сойдёт, затем открывать головку.
Но всётаки определить проблему было бы проще по фотографии.

с ув.доктор
 
splinДата: Четверг, 29.03.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Фото прилагаются ниже (сделаны после душа, поэтому кожа поэтому кожа более эластична, чем обычно).
На вопрос врачу : почему такая тугость и почему изначально ничего не было предпринято, он ответил - отек (хотя я б так не сказал, на данный момент я не вижу особой разницы по сравнению с состоянием сразу после операции)















Сообщение отредактировал splin - Четверг, 29.03.2012, 22:44
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
По фото видно, что сделана не пластика крайней плоти, а частичное обрезание, рана ушита викрилом. Сложность таких операций заключается в том, что у некоторых людей не всегда можно устранить проблему, так как формирующийся рубец может начать заново сужать отверстие крайней плоти.

Более подробно Вы можете прочитать в статье, вот ссылка на статью: http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-53

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пластика крайней плоти (Спиральная пластика карйней плоти по Вельшу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: