Операция циркумцизио - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Операция циркумцизио
Операция циркумцизио
SmernitskiyДата: Четверг, 31.01.2013, 13:23 | Сообщение # 31
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это послеоперационный отёк, бояться не стоит, вскоре он сам уйдёт ничего делать ненужно.

С ув.доктор
 
MotorolkaruДата: Четверг, 31.01.2013, 17:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 2
Спасибо большое, дело в том что в настоящее время я использую ванночки из марганцовки и мазь левомеколь (по назначению врача), скажите пожалуйста нужно ли это?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:29 | Сообщение # 33
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это послеоперационный отёк, бояться не стоит, вскоре он сам уйдёт ничего делать ненужно.

С ув.доктор
 
vovka99Дата: Среда, 27.03.2013, 18:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 41
Владимир Сергеевич уже скоро как 4 мес, проходить и не соберается, все так же обострения время от времени, какие ещё есть варианты?
Понимаю что страдает местный иммунитет, скорее всего наверное нужно сделать иммунограмму, после чего может терапия местная, внутренняя и иммуномодуляторы может какие для активации защитных сил?
Кстати в посеве так и не удалось выявить кандиду, но удалось выявить в анализе кала на дизбиоз 10 в 4, если уж тут не выявляется, может из кала выявить чуствительнось к антимикотикам?
Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 28.03.2013, 13:41 | Сообщение # 35
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да всё верно нужно сделать и иммунограмму и посев на чувствительность.
 
vovka99Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 41
Владимир Сергеевеч нашет вот тут такое исследование:

Скажите как думате это реклама препарата и прибора или такая терапия имеет место быть?

И еще посев из кала с чуствительностью будет ли означать, что чувствительность к антимикотикам на головке будет та же?
(не думаю конечно что кандиды могут быть разными или всё таки могут?)
 
SmernitskiyДата: Четверг, 28.03.2013, 17:59 | Сообщение # 37
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лазерофорез действительно имеет место быть. А кандиды бывают разные.
 
vovka99Дата: Четверг, 04.04.2013, 11:37 | Сообщение # 38
Сообщений: 41
Владимир Сергеевич ещё появились вопросы.
Имунограмму пока не сделал по некоторым причинам в виду отсутсвия возможной информативности по совету гастроэнтеролага- инфекциониста.
Но кровь сдал на Эпштейн- барра и цитомегаловирус, и ещё какие то паразиты (описторхоз и прочее), оказались + эпштейн и цитомегаловирус, почитал вроде пол планеты с ними живут и в ус не дуют.
Могут ли они давить иммунку и не давать ей производить адекватный ответ на кандидоз? И вообще проявлять себя в урологическом плане?
В очередной раз сдал посев на кандиду с головки и из зева. С головки -, а вот из зева удалось выделить 10 во 2 и чуствительность к флюконазолу и итроконазолу и ещё каким то препаратам.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 05.04.2013, 07:20 | Сообщение # 39
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет особого воздействия на иммунную и половую системы эти вирусы не оказывают.
 
vovka99Дата: Четверг, 13.06.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Сообщений: 41
Владимир Сергеевич добрый день.
Вот скан иммунограммы



Правда не знаю на сколько полная картина для диагностики.
Ситуация пока такая. После операции сексуальная жизнь более менее наладилась, нет больше того дикого жжения, что аж на стены лезешь. Но время от времени даёт о себе знать незначительным жжением дня на 2-5 раз в месяц, краснота сохраняется.
Ну я уже всё исключил, все иппп и т.п.
Подскажите какой курс пройти чтоб наверняка задавить молочницу, ну и наверное, что то с иммункой надо делать, я конечно сходил к иммунологу но что то так внятно и не понял в чём дело. Хотя она сказала вроде адекватный ответ дает иммунка, хотя картина может смазана геп. Б
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.06.2013, 09:59 | Сообщение # 41
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Иммунограмма в норме. Лечение ненужно со временем всё уйдёт.
 
vovka99Дата: Среда, 03.07.2013, 11:03 | Сообщение # 42
Сообщений: 41
Владимир Сергеевич опять меня жжение дониамает. Прошло уже пол года после операции, а не проходит. Какие таблетки мази подскажите пропить чтобы уже прошло всё. 
До этого применял только мази, пимафуцин, клотримазол, травакорт, кандид
Любые лекарства за любые деньги, прошу помогите
 
SmernitskiyДата: Среда, 03.07.2013, 20:29 | Сообщение # 43
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Смазывайте головку гидрокортизоновой мазью 3 раза в день 10 дней.
 
vovka99Дата: Четверг, 04.07.2013, 06:04 | Сообщение # 44
Сообщений: 41
Я так понимаю это временно снять жжение.
Почитал аннотацию в противопоказаниях - бактериальные вирусные грипковые заболевания. Показания - дерматит. экземы.
Просто не будет ли хуже?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.07.2013, 12:16 | Сообщение # 45
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет, эта мазь хорошо снимает симптомы.
 
vovka99Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 15:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 41
Владимир Сергеевич добрый день.
Давно не писал так как думал все шло на поправку
1)Мазал кремом экзодерил в течении 2х мес. где то и даже не жгло и  вроде даже проходило, тут купил следующий тюбик и он что то перестал действовать, может подделка
В общем не проходит, какие еще варианты есть?
 
2)Плюс были еще какое то боли  после мочеиспускания после прерывания струи в конце, по ощущениям мочевой пузырь как будто бы с отдаванием  в половой член, длилось все недели 2-3, плюс моча чайного цвета была, потом само все прошло, сейчас этих болей не наблюдаю уже в течении месяцев 2х
Что по второму вопросу стоит обследовать? узи простаты, мочевого пузыря?, сок простаты, мочу сдать?(если сдать то на что конкретно)
 
Спасибо за ответы.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 18.11.2013, 08:24 | Сообщение # 47
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Думаю нужно сдать анализ секрета простаты и пройти узи простаты. А крем поменять на любой другой.
 
vovka99Дата: Вторник, 28.10.2014, 16:40 | Сообщение # 48
Сообщений: 41
Народ пишу кому интересно
долго меня эпопея с молочницей доставала
в итоге спустя какое- то время после обрезания головка всё таки огрубела и жжение прошло, уже год почти ни разу не болела, так что кто уже намучился идите на операцию это единственный более менее выход, кто дожил до проблем с кишечником тем пора голову лечить, это срк, гуглите инет, срк и всд все разжевано, синдром хронической тазовой боли та же тема, что и срк и всд, лечить симптомы смысла нет, ваш доктор невропатог, не простой только, а грамотный, понимающий процессы вегетативной нервной системы, я кстати могу наверно уже докторскую написать по этой теме, ну и не проецируйте боль мысленно себе в пах и живот, ничего нет у вас кроме молочницы, ни чем вы смертельным не больны и будете еще очень долго жить, хочу ещё сказать помог нистатин отчасти так же мужики железное правило, ноги в тепле, всегда, обсолютно всегда, это залог здоровья ну и гомеопатия может, кажется фигня какая то но как ни странно работает

В итоге год назад я забыл про это, покраснение может есть может нет, в общем меня не беспокоит, жену ничего не беспокоит, живём незащищенно, жжения нет!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Операция циркумцизио
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: