Проблемы с потенцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с потенцией
Проблемы с потенцией
L2teamStormДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года, первый секс был в 21. До этого где-то лет с 13-ти, подхватил пагубную привычку к самоудовлетворению. Занимался этим 6-7 раз в неделю. Я не умею одевать презерватив, и во время попыток, падает потенция. Также даже после его одевания. Вполне регулярно, случается та же проблема. Хотя размер вполне нормальный, он не давит и прочее. Несколько раз занимались без. Было совсем иначе. Не падал вобщем и всё проходило хорошо.
Хочу так же заметить, что первый половой акт, длится секунд 30. К сожалению, я не знаю нормально ли это. Второй минуты полторы (через 20-30 минут после первого).
Последние месяцы у меня пропала утренняя эрекция. Наблюдается она в лучшем случае 1 раз в неделю. Сейчас прохожу курс лечения от камней в почке. Боли справа уже прошли, но в яичко всё еще иногда  отдаёт, а с правой части лобка испытываю дискомфорт. При прощупывании, кажется что там как буд то напряжена мышца.
Спортом занимаюсь редко, в силу того что довольно часто болею Трахеитом или Гайморитом + просто нехватка времени. Последние полгода работа была сидячая. Мой рост 190, вес 105.
Постарался изложить Вам максимальный объем информации.
Расстались с девушкой, думаю спутница очень расстраивалась, говорила что дело в ней, она не может меня завести и прочее.
Расстались с девушкой, я более чем уверен, что моя проблемность в этом плане одна из причин.
Очень хочу связать с ней свою жизнь, но не излечив себя от недуга, боюсь даже пробовать, чтобы не травмировать её снова...
ПОМОГИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА!


Сообщение отредактировал L2teamStorm - Понедельник, 01.04.2013, 10:22
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 01.04.2013, 10:55 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по жалобам у вас наблюдается синдром ожидания неудачи перед половым актом, а так же наличие преждевременной эякуляции. К сожалению данная проблема не может решаться в интернет режиме и я бы вам рекомендовал обратиться на приём к урологу-андрологу или же к сексопатологу для определения и решения проблемы.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с потенцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: