Быстрое семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение
Быстрое семяизвержение
slash9Дата: Среда, 03.04.2013, 17:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Сообщение отправлено: 3 апреля 2013 19:52 Всем доброго времени суток!

Меня зовут Игорь мне 23 года, у меня есть проблема, которую я сдесь хотел бы
озвучить.
Начну с самого начала. В районе четырнадцати лет у меня был 1-й сексуальный опыт, после, лет до 18 была пауза. Всё бы ничего, но вот пару дней назад я обратился к урологу. За собой начал замечать, что пенис вроде и возбуждается быстро, но теряет свою твёрдость быстрее чем раньше. Это продолжается в последние года полтора. Объяснил я это всё врачу. Он спросил у меня, "часто ли я мастурбирую", на что я ответил
что да. Я редко встречаюсь с девушками и как правило у меня разные сексуальные партнеры. В силу этого мой секс может варьироваться от пары раз в неделю до раза в пару месяцев. Но я никогда на этой почве не заворачивался и восполнял это онанизмом. Дяденька мне ясно дал понять, что с этим пора завязывать и начинать лечение. Он сделал мне массаж простаты и на вопрос: было ли больно, я ответил что да! Он прежде просил меня не мочиться 2 часа и взял анализ мочи где якобы увидел лейкоциты. Он сказал, что у меня воспалена простата, что у меня вроде бы всё хорошо, а это ерундовинка, что все стенки у меня в норме, никакой инфекции нет. Но самая главная проблема моего обращения к доктору заключалась в быстром оргазме и неспособности нормально функционировать после 2 соития. Он мне сказал, что проблема моя ясна и мне надо пройти
месячный курс в его поликлинике. После этого он начал разговор только
про деньги. Он меня уламывал (это вполне подходящее слово) принести ему
на следующий день деньги за месяц, за пол месяца ну или хотя бы за неделю. Деньги не маленькие прям скажем ну я и не был готов к столь ранним расходам и пришлось временно отказать. После чего как будто перестал его волновать и вовсе. Я у него спросил, что мол я курю марихуану и может ли она столь пагубно влиять, ничего внятного он мне не ответил, его волновал только его курс лечения. Вот скажите мне люди добрые. Есть ли
смысл от такого лечения??? Он применяет технологии того самого массажа и какие то банки(если честно я не особо понял). Но быстрым семяизвержением я страдаю с детства, неужели моя простата увеличена с рождения. В общем прошу вас мне помочь, ибо в мои 23 года эта тема меня сильно беспокоит. Не хочется в столь раннем возврасте пичкать себя
возбудителями всякими. И главное.... есть ли смысл от его услуг или это может быть лохотрон?? (деньги для меня значимые)

Зараннее спасибо
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.04.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Симптомов простатита у вас нет и для того, чтобы поставить такой диагноз необходимо сдать анализ секрета предстательной железы (сок простаты) и только по нему можно определить воспаление. Преждевременная эякуляция в вашем случае связана с нерегулярной половой жизнью и разными половыми партнёрами, в таком случае возникает синдром ожидания неудачи перед половым актом и все ваши симптомы на это указывают. Когда у вас появится постоянная половая партнёрша и начнётся регулярная половая жизнь, все симптомы уйдут. И медикаментозное лечение и массажи совершенно ненужны.

С ув.доктор
 
slash9Дата: Пятница, 05.04.2013, 10:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Cпасибо доктор, не зря я сюда обратился. В понедельник я ещё иду в другую больницу, бюджетную!! Пользуясь случаем, хотелось бы ещё вопрос задать. ПОследний раз когда я был с девушкой на третий раз (в презервативе) он просто упал, возможно я его не очень чувствовал в этом скафандре, НО! Cкажите, нормально, что в 23 года такая вот штука?? И в этот... раз тот доктор мне не ответил, может вы скажите, что категорически нельзя, а что можно. Алкоголь, сигареты, марихуана? Не поймите меня пожалуйста не правильно, для меня это очень важно.

С ув.пациент!)
 
Andrei4242Дата: Суббота, 06.04.2013, 05:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моём организме=)
 
SmernitskiyДата: Суббота, 06.04.2013, 11:25 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Различные неудачи при половых контактах испытывает в жизни каждый мужчина в любом возрасте но как правило всё восстанавливается особенно при регулярной половой жизни. А что качается наркотиков и алкоголя то до конца действие этих веществ на половую систему ещё не изучено.
 
slash9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Доктор здравствуйте. Всё- таки беспокоит меня моя эрекция. Последнее время я забыл, что значит просыпаться со стояком. В больнице меня отправили на анализ кучи микробов. Как вы думаете, есть повод для беспокойств?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:54 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет повода для беспокойств, утренняя эрекция ни о чём не говорит.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: