Преждевременное семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременное семяизвержение (Преждевременная эякуляция)
Преждевременное семяизвержение
VoprosДата: Среда, 09.05.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, Владимир Сергеевич.

У меня половой акт длится где-то минуту. Планирую обратиться к вам за мед.консультацией и поиском причин проблемы.

Накопился ряд вопросов.

1) На данный момент до мед.консультации возможно ли временно решать эту проблему с помощью лекарств - селективных ингибиторов обратного захвата серотонина????
- Я прочитал про паксил. это ненаркотический препарат? Насколько он эффективен?
- Рекламируемый дапоксетин - бельгийский дорогой, а индийский продаётся в онлайн-аптеках, которым я никак не доверяю. Стоит ли обращать внимание на индийские копии препаратов?

2) Эффективен ли аэрозоль лидокаина?
я так понимаю, что необходимо поинтересоваться у девушки про аллергию. Если у девушки есть аллергия на лидокаин, через презерватив возможна аллергическая реакция?

3) на консультацию к вам нужно записываться на определенное время или можно прийти на прием в ваше рабочее время?

Спасибо.


Сообщение отредактировал Vopros - Среда, 09.05.2012, 13:17
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.05.2012, 13:31 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вообще начинать с ингибиторов обратного захвата серотонина не рекомендую, так как помимо увеличения времени полового акта у этих препаратов есть масса побочных эффектов, а так же влияние на психику. После отмены данных препаратов, преждевременная эякуляция возвращается.
Аэрозоль лидокаина эффективен, так же можно использовать гепариновую мазь, которая включает анестетик или же презервативы с анестетиком, думаю лучше начать с этого.
На консультацию записаться можно, желательно по телефонам: 0939949248; 0671816986.

с ув.доктор
 
goodmanДата: Среда, 23.05.2012, 07:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько времени нужно на проведение операции по денервации полового члена и сколько это стоит?
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.05.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
На данный момент эти операции мы не проводим.

с ув.доктор
 
sasha111Дата: Среда, 06.06.2012, 09:39 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Владимир Сергеевич добрый день.
У меня проблема с преждевременным семяизвержением. У меня половой акт длится, если без презерватива то всего лишь несколько фрикций. Хотелось узнать, когда можно записаться к вам на приём и сколько это будет стоить?
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.06.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Принимаю ежедневно.
Запись на приём желательно по телефону 0939949248 или 0671816986 Владимир Сергеевич.

с ув.доктор
 
zdorovkoДата: Среда, 08.08.2012, 18:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 1
Добрый день. извините что наверняка не впервые в Вашей практике задают этот вопрос но проблема в том что у меня проходит Раннее семяизвержением, мне 23 года, половую жизнь веду с 19 лет, имел несколько партнеров и в течение года вел активную половую жизнь с одной девушкой, хотя и время акта длилось не более 1 мин., после чего просто нервная система делала свое и остановиться не получальсь, гиперактивности головки также не прослеживается, девушка сначала понимала но наконец мы расстались, сейчас трудно опять что-то начинать я знаю чем это закончится. проблем с вирусами или повреждением позвоночника не имел, на свой рост 178 см вешу 63 кг + в больнице говорят, что есть опущены почки и так сложилось, что постоянные проблемы с желудком из-за постоянного недоедания, психические нагрузки и работа + наука, и несколько раз подорвался из-за переноса тяжелых предметов, через данные вещи может происходить преждевременным семяизвержением? сам приехать не имею возможности сечас. Думал после просмотра большого количества информации воспользоваться таблетками Силденафил (Sildenafil) 20 мг, скажите там вроде сказано, что останавливает семяизвержением?? Спасибо за любую информацию
 
SmernitskiyДата: Среда, 08.08.2012, 19:50 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Преждевременная эякуляция у вас связана с низким порогом возбуждения и повышенной чувствительностью головки. В таких ситуациях показан круговое иссечение крайней плоти или же денервация головки полового члена. Но на данный момент можете воспользоваться применением анестетиков на головку до полового акта или 10% лидокаин или гепариновую мазь, смазать головку полового члена за 15 минут до полового акта, нервные окончания кожи головки притупятся и половой акт продлится.

с ув.доктор
 
AtemДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 1
Quote (Smernitskiy)
смазать головку полового члена за 15 минут до полового акта
Девушка никакой дискомфорт не будет ощущать от гепариновой мази?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:55 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет этого не будет.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременное семяизвержение (Преждевременная эякуляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: