Вялая эрекция, падение либидо. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Вялая эрекция, падение либидо.
Вялая эрекция, падение либидо.
GhostДата: Вторник, 25.06.2013, 05:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Доброго времени суток Владимир Сергеевич!

Столкнулся со следующей проблемой, около 9-ти месяцев назад начались проблемы с эрекцией. 

Из того что беспокоит:
- Слабая эрекция, быстро уходит если нет стимуляции
- Упало либидо, секса не хочется, нет никакого влечения к девушкам
- Чувствительность головки на нуле, никакого удовольствия от секса
- Эякуляция не наступает. Половой акт может доходить до 2-3 часов, а финиша и не видать (при мастурбации эякуляция достигается за 10 мин.)

Это все уже длиться около 9 месяцев. Приблизительно в то же время когда начались проблемы - обнаружили геморрой. Сегодня утром сходил в туалет, и почти сразу почувствовал жжение в мочеиспускательном канале, внешне это было где то в промежности, так же сопровождалось тянущей болью в заднем проходе. За этот период несколько раз ходил к урологу, сперва ставили диагноз простатит, но потом вроде бы не подтвердился, сдавал общий анализ крови - ничего не увидели, потом узи предстательной железы - форма ее нормальная, сказали все нормально. Потом мазок из уретры делал, ничего не нашли сказали все в норме. Прописывали Витапрост и Правенор, принимал их около 2-4 недель, результата не было.

Мне 21 год.

Подскажите пожалуйста что делать, у меня уже опускаются руки, морально давит все это страшно, чувствую себя не полноценно.

Мне стоит снова обратиться к урологу?
К хирургу тоже наверно нужно пойти?

Спасибо за внимание!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 25.06.2013, 10:18 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Учитывая ваши жалобы рекомендую обратиться к сексологу или сексопатологу.

С ув.доктор
 
GhostДата: Вторник, 25.06.2013, 12:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Спасибо за ответ Владимир Сергеевич, к сексологу схожу!

Уже три раза сегодня сходил по нужде и после всех трех жжение в мочеиспускательном канале и боль в заднем проходе и промежности =( на что это может быть похоже?

Думаю отпишусь несколько позже если будут какие то улучшения.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 25.06.2013, 16:39 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Часто такие симптомы сопровождают уретрит  и простатит.
 
GhostДата: Вторник, 25.06.2013, 16:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
=(
Спасибо Вам за ответы!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Вялая эрекция, падение либидо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: