Слабая эрекция, быстрая эякуляция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Слабая эрекция, быстрая эякуляция
Слабая эрекция, быстрая эякуляция
tarikxДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день! Раскажу сначала как все было. Где-то в 14-15 лет начал заниматься мастурбацией, с перерывами. Через несколько лет заметил, что стал быстрее кончать при мастурбации где-то от 21 года перестал заниматься мастурбацией и сдерживаться. В 23 г. у меня была девушка, при встрече с ней и ласках несколько раз испытывал оргазм до введения члена. Сексом с ней побоялся заниматься, чтобы не опозориться. Когда начал воздерживаться, начались сильные ночные  поллюции, бывало 5-6 раз в неделю. Сейчас мне 27, год назад начал ощущать легкую ноющую боль в правом яичке, поллюции стали редкие, но очень слабая эрекция по утрам и снижение либидо. Недавно с девушкой секс не получился, очень быстро кончил первый раз, второй раз была уже слабая эрекция и тоже быстро кончил. Также очень слабый оргазм. Сейчас слабая эрекция поутрам, или ее практически нет. Так же при поцелуях выделяется много смазки и после её выделения член стоит очень вяло, следует только дотронуться через трусы и я могу сразу кончить. Могло ли воздержание столь длительное время (5 лет) привести до проблем? Анализы показали наличие гарднереллы и кокков но половым путём я заразиться не мог, так как у меня не было половых сношений до 27 лет. Помогите советом!!

Сообщение отредактировал tarikx - Понедельник, 23.06.2014, 10:34
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:53 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам нужно обратиться к урологу и пройти всестороннее обследование половой системы. Сделать общие анализы мочи и крови, секрет простаты, уровень тестостерона. Узи мочеполовой системы. Затем делать выводы и лечить.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Слабая эрекция, быстрая эякуляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: