Проблемы полового акта. Нуждаюсь в Вашей помощи. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы полового акта. Нуждаюсь в Вашей помощи. (Проблема эрекции и эякуляции.)
Проблемы полового акта. Нуждаюсь в Вашей помощи.
yrologДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Здравствуйте, сразу к проблеме, буду говорить прямо, это злоупотребление мастурбацией.(Смотрю передачу "Я стесняюсь своего тела", во 2-й серии 10 выпуска, ровно на 15 минуте, Ваша коллега, Людмила Шупенюк сказала: "Те, которые пользуются часто мастурбацией, они не способны к длительному половому акту."...Вот как раз эта проблема меня и мучает...С ориентацией все нормально, мне нравятся и возбуждают девушки, в ходе прелюдий (поцелуи и т.д.) эрекция замечательная, как дело доходит до проникновения, буквально минута- две и все, настолько эрекция ослабевает, что о проникновении даже речи быть не может=-(Да, фантазии мне не занимать, но я так хочу бросить этот, не побоюсь этого слова, порок, что просто сил нет. Мне 25,служил в армии, после нее уже 7 лет как бросил курить и употреблять алкоголь (в любых его проявлениях), я хочу семью, детей, а это мне мешает даже завести нормальные отношения с девушкой, а интим - неотъемлемая часть любых отношений...Помогите пожалуйста, вся надежда только на Вас... Жду Ваши вопросы, отвечу развернуто на любой из них. Заранее огромное Вам спасибо!!!!

Сообщение отредактировал yrolog - Воскресенье, 29.06.2014, 00:08
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:13 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У Вас синдром ожидания неудачи перед половым актом, и проблема никак не связана с маструбацией. В вашем случае необходимо перед половым актом за 1 час пить силденафил по 50 мг., чтобы убрать барьер страха, так сделать несколько раз и всё затем будет нормально.
 
yrologДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Как я понимаю это проблема психологического характера? Сколько раз нужно принимать по 50 мг силденафила? Пока сам не почувствую уход симптомов!? В таком случае, возникает вопрос, какое максимальное кол-во приемов силденафила допустимо? Может Вы знаете среднее кол-во приемов?

Сообщение отредактировал yrolog - Понедельник, 30.06.2014, 23:49
 
SmernitskiyДата: Вторник, 01.07.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
3-5 приёмов.
 
yrologДата: Вторник, 01.07.2014, 17:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Скажите пожалуйста вот еще что, как я понял силденафил- это вещество, а сами препараты имеют другие названия, в которых оно и содержится или я ошибся и есть препарат с названием "Силденафил"? Препаратов содержащих силденафил не мало, может посоветуете, что то качественное, так сказать рабочее?! Они отпускаются без рецепта?

Сообщение отредактировал yrolog - Среда, 02.07.2014, 00:57
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 07:30 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Виагра, конегра, эргос, пенигра, вигранде, дженагра. Отпускаются без рецепта.
 
yrologДата: Среда, 02.07.2014, 11:21 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Большое Вам спасибо Владимир Сергеевич! По возможности через время отпишу о результате! Еще раз благодарю Вас!
 
SmernitskiyДата: Среда, 02.07.2014, 11:52 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Удачи!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы полового акта. Нуждаюсь в Вашей помощи. (Проблема эрекции и эякуляции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: