Проблема потенции , эрекции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема потенции , эрекции
Проблема потенции , эрекции
Никита092Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
По своей глупости я принял ЛСД 3 недели назад, (впервые и больше не собираюсь) эффект был очень сильный и сказался на моем здоровье, были проблемы с сосудами головы и сердцем. Сейчас все нормально, но я заметил, что у меня половой член "обмяк",  на члене вены  вздулись, опухли в состоянии эрекции он недостаточно твердый, как был раньше. После семяизвержения он не "встает", как раньше, спустя небольшое время. Также я почему то по утрам, после сна мне очень сильно хочется в туалет (пописать), буквально разрывает мочевой пузырь от большого количества мочи, скопившегося за ночь. Раньше такого не было.
Подскажите как мне вернуть потенцию, заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 28.10.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это связано со стрессовым состоянием после принятия лсд, обычно такие симптомы проходят самостоятельно через 1.5 месяца если не будет посторных приёмов наркотика.
 
Никита092Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое, доктор ещё интересует один вопрос около года назад я заразился хламидиозом, прошел курс лечения мощными антибиотиками. Анализы показали, что  я здоров. Моя партнерша предпочла лечение гомеопатией, после курса лечения гомеопатией анализы показали, что она здорова.
У меня были с ней незащищенные контакты  после того как я вылечился.
Но временами у меня бывали прозрачные выделения, несколько раз и белого цвета. После этого я сдал ПЦР на хламидии, но результат был отрицательный. Недавно появились боли в суставах колен, потом они прошли, теперь болит поясница. У партнёрши недавно были какие-то кожные заболевания, напоминающие язвы, развивающиеся от лобка, потом появились на ногах - вылечила гомеопатией .

Мне кажется, что это могут быть симптомы  хламидиоза, который укоренился в организме .

Скажите пожалуйста, какой анализ может показать наличие \отсутствие хламидий ? Возможно, что пцр не дает 100 гарантии  при условии, что болезнь распространяется  внутри организма ?

Буду очень благодарен за совет.
 
SmernitskiyДата: Среда, 29.10.2014, 06:48 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сдайте ещё раз ПЦР и кровь из вены на ИФА и ПИФ.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема потенции , эрекции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: