Проблемы эрекции - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы эрекции (Врач не помог, не знаю что и делать)
Проблемы эрекции
vlad-vladДата: Пятница, 31.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Мне 34 года, всю свою жизнь занимаюсь спортом, алкоголем и табаком не злоупотребляю. Последние несколько лет чувствовал спад либидо и ухудшение потенции. Несколько месяцев назад обратился к урологу и он выявил простатит, прошёл у него несколько курсов лечения с антибиотиками массажем и т.д. и т.п. Эрекция не улучшилась, с ней очень плохо , член быстро теряет твердость и половой акт не получается, это очень давит на психику. Ещё чувствую, что последнее время желание очень сильно ослабло, сдал кровь на гормоны глобулин, связывающий половые гормоны  34,9: Эстрадиол 70,66: тестостерон свободный 16,8. Эстрадиол зашкаливает не слабо, пропил 14 дней кломид и тамоксифен, толку не чувствую вообще. Скоро пересдам гормоны, но настроение печальное, ничего не помогло. Теперь не знаю как строить дальше борьбу с недугом? Для полового акта начал делать малые дозы иньекций Папаверина, но это не выход, не пойму что со мной и как быть??? Помогите пожалуйста...
 
SmernitskiyДата: Суббота, 01.11.2014, 09:24 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Попробуйте перед половым актом принимать силденафил по 50 мг.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы эрекции (Врач не помог, не знаю что и делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: