Преждевременная эякуляция и короткая уздечка. Лечение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременная эякуляция и короткая уздечка. Лечение (Раннее семяизвержение, короткая уздечка)
Преждевременная эякуляция и короткая уздечка. Лечение
nik2710Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Мне 33 года. Женат. Есть ребенок. С самого начала половой жизни половой акт длится меньше минуты. При оральном сексе 1-2 минуты. При половом акте чувствую боль т.к. сильно натягивается уздечка.
Что делать?
Живу в Киевской области.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.12.2015, 12:48 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!

у Вас преждевременная эякуляция врождённого характера. Это связано с повышенной чувствительностью головки полового члена. Не последнюю роль в этой ситуации играет и короткая уздечка.

Чтобы устранить данную проблему Вам необходимо оперативное лечение.
1. Обрезание крайней плоти;
2. Денервация головки члена;
3. Пластика уздечки.

- Круговое иссечение крайней плоти в течение 3-х месяцев приведёт к некоторому огрубению кожи головки полового члена, чувствительные нервные окончания уйдут вглубь эпителия и притупятся.

- Денервация головки полового члена приведёт к ощутимому снижению чувствительности головки сразу же после операции.

- Пластика уздечки крайней плоти уберёт патологическую импульсацию от уздечки в связи с рассечением уздечкового нерва.

Все эти операции направлены на излечение мужчины от проблемы раннего семяизвержения и укорочения уздечки.
Отзывы мужчин после такого оперативного комплекса, как правило, только положительные.

Хирург — уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
nik2710Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо Вам за ответ. Меня интересуют стоимость и все "мелочи" до и после операции. Есть еще проблема частых командировок...
Насколько мне известно секс после операции должен быть регулярным?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.12.2015, 16:24 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
После денервации головки нет разницы регулярные половые контакты или нет. Так как результат будет стабилен вне зависимости от перерывов в интимных отношениях.

Организационную информацию по операции я вам выслал на емейл.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременная эякуляция и короткая уздечка. Лечение (Раннее семяизвержение, короткая уздечка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: