Проблема с чувствительностью головки члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с чувствительностью головки члена (Боль и отсутствие удовольствия при занятии сексом .)
Проблема с чувствительностью головки члена
1jacky_turnerДата: Четверг, 10.12.2015, 17:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Мой случай вкратце: мне 22 г.
Начал заниматься сексом с 21 года. За это время было порядка 10 женщин и каждый раз не удавалось заняться сексом. Симптомы: боль в головке полового члена. Отсутствие удовольствия и ощущений во время секса (эрекция хорошая). После начала акта при проникновении, когда оголяется головка чувствуется боль в крайней плоти а также непосредственно в самой головке и полное отсутствие удовольствия, вследствие чего через несколько минут эрекция просто исчезает.

Врач - уролог поставил диагноз простатит. Сделал массаж простаты, но на данную проблему это не повлияло. По внешним признакам отклонений нет - никаких покраснений, высыпаний, и проч. Возможно незначительное воспаление головки и крайней плоти. По словам врача, возможны небольшие, но не ярко выраженные признаки фимоза. Предложил воспользоваться мазью-анестетиком во время занятий сексом, дабы снизить болезненные ощущения и не терять эрекцию. При мастурбации, удаётся произвести эякуляцию если не оттягивать крайнюю плоть, что затруднительно сделать при половом акте. Вопрос - возможно это вызвано длительной мастурбацией и поздним возрастом начала половой жизни? Как убрать болезненные ощущения при прикосновении и вернуть чувствительность члена?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 11.12.2015, 07:36 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В Вашем случае единственное лечение повышенной чувствительности может быть только оперативным "Обрезание крайней плоти". При этой операции чувствительная крайняя плоть иссекается, а кожа головки, которая остаётся всегда открытой огрубевает в связи с чем снижается её чувствительность. После чего половая жизнь не будет доставлять дискомфорта.

Уролог в Николаеве Владимир Сергеевич Смерницкий
 
1jacky_turnerДата: Суббота, 12.12.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Дело в том, что мой уролог отказывается делать обрезание в зимний период, объясняет, что это небезопасно. Он хочет провести обрезание летом. Так, что до наступления лета  мне необходимо найти способ как заниматься сексом в таком состоянии. Думаю использовать какую-нибудь мазь-анестетик перед половым актом.
Вы можете посоветовать что-нибудь?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:23 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Любые операции лучше делать осенью и зимой, так как вероятность развития инфекций и других осложнений гораздо меньше.
А для вашей проблемы возьмите в аптеке любой лубрикант с анестетиком.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с чувствительностью головки члена (Боль и отсутствие удовольствия при занятии сексом .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: