Быстрое семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение (Быстрое семяизвержение)
Быстрое семяизвержение
maksruslanДата: Суббота, 09.04.2016, 12:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Не знаю как в теме ответить здесь дописываю, дело в том что ДЕНЕРВАЦИЮ, т.е. обрезание мне делали в детстве когда я был совсем маленький
И еще сейчас хожу по маленькому в туалет, после этого еще долго выделяется мокрота и головка от этого холодная.

Доброго времени суток.
Обращаюсь с просьбой о помощи, у меня всегда происходит быстрое семяизвержение, т.е. 1-2 минуты, а может и меньше не засекал, но быстро, из-за этого сейчас потерял семью, так-как супруга сказала, что не успевает. Прожито семь лет и я привык к этому, и только сейчас её заставило признаться. Как можно это наладить подскажите пожалуйста, какие препараты приобрести, чтобы помогло наверняка.
Вторая проблема, в последнее время стала плохая эрекция, иногда не полностью возбуждаюсь и при таком состоянии вялом происходит извержение семени (даже при самовозбуждении, онанизме, простите) быстро все как-то.
Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации, чтобы достичь хорошей и полной эрекции и увеличить продолжительность полового акта. И ВОЗМОЖНО ЛИ, ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ НАДЕЖДЫ? Мне 37 ведь жизнь только началась?
П/с хочу вернуть семью в первую очередь из-за детей.

СПАСИБО. ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Здравствуйте!
Чтобы устранить быстрое семяизвержение только лишь обрезания недостаточно. Ранняя эякуляция, как правило возникает рефлекторно в связи с повышенной чувствительностью головки полового члена. Чтобы понизить чувствительность необходимо делать Денервацию головки, что в дальнейшем увеличит длительность полового акта и улучшит эрекцию, так как половые контакты будут комфортными принесут удовлетворение.

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий В.С.
 
KotzoroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:19 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Спасибо Вам Владимир Сергеевич делал у вас денервацию головки члена, быстрое семяизвержение полностью ушло. Половой акт стал долгим. Я могу удовлетворять свою вторую половинку и сам получаю огромное удовольствие. Сейчас я стал контролировать половой акт, могу кончить позже, могу раньше проблем в сексе больше нет, это просто отлично.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение (Быстрое семяизвержение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: