Отзыв о Денервации головки полового члена, ранняя эякуляция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Отзыв о Денервации головки полового члена, ранняя эякуляция (Отзыв о Денервации члена)
Отзыв о Денервации головки полового члена, ранняя эякуляция
KotzoroДата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Доброго всем дня!
Хочу оставить отзыв по Денервации головки члена и обрезании сделанных у доктора Смерницкого Владимира Сергеевича в Николаеве.
Ну в общем  начну с того, что быстрое семяизвержение у меня было ещё с того времени сколько себя помню то-есть всегда. Думал всё само собой решится в юности, но и с началом семейной жизни эта проблема никуда не делась!!! Прожив с девушкой 8 лет мы всё таки расстались именно по причине преждевременной эякуляции. Ну какой девушке понравится  1-2 минуты секса. В общем после нашего с ней расставания я решил, что нужно как-то избавляться от этой проблемы. Проводил много времени в сети читая разные способы "как продлить половой акт"? Много чего перепробовал (это отдельная история!). Некоторый результат был, кое что помогало, но очень сильно напрягало, то что перед тем как у тебя будет секс нужно ещё и разработать целый план действий когда принять таблетку или нанести  крем или спрей лидокаина, ведь не известно когда та таблетка начнёт действовать! Пару раз было, что не попадал под действие препарата и получал ту же минуту две! Спреи тоже проблема нужно как-то отлучиться, набрызгать, выждать время. При этом  член практически ничего не чувствует! Спреи мази тоже не понравились!
Поиски решения проблемы пошли дальше. Читая очередную страницу в сети я случайно наткнулся  на этот форум и написал доктору Смерницкому письмо на эл.почту с описанием моей проблемы. Владимир Сергеевич ответил причём очень быстро, что решить её можно раз и навсегда. Но нужно приехать в Николаев и сделать хирургическую операцию "Денервацию головки члена". Так как я иногородний (живу в Крыму) мы всё обсудили и назначили день когда я должен был приехать 5 апреля 2016 года. В общем вся операция заняла чуть больше часа времени (и цена более чем в два раза дешевле чем по России).
Доктор рассказал, что и как делать после операции и в  тот же день я уехал домой. Первый секс был через месяц после операции с моей бывшей подругой она честно сказать была в шоке и в восторге (про операцию она не знала) с первого захода минут 15 точно я аж сам устал. Второй половой контакт растянулся аж на пол часа!
Вот прошло уже почти 5 месяцев после денервации головки и половой первый акт 10 мин точно! Без всяких таблеток спреев, второй гораздо дольше. Очень сильно жалею, что не сделал это раньше (мне уже 38лет)!
Ребят кого тоже беспокоит ранняя эякуляция, денервация головки члена- это именно, то что нужно. А доктор настоящий профи своего дела! Шва после операции практически не видно. Сама операция прошла почти ничего не чувствуя, боли не было. В общем спасибо Вам огромное Владимир Сергеевич за, то что вы помогли мне избавится от преждевременной эякуляции. Теперь я себя чувствую совсем другим человеком! Даже жизнь как-то красочней стала! Более насыщенной, что ли!
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Мне очень приятно, что у вас ушла проблема. Здоровья Вам и успехов!
 
GurskiysДата: Пятница, 26.08.2016, 17:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Всем доброго времени суток! В конце 2015 года стал пациентом Смерницкого Владимира Сергеевича. Профессиональный доктор, советую всем. Что касается меня. Я из Киева, мне 28 лет. Практически без вредных привычек. Немного занимаюсь легкой атлетикой. Проблема моя, преждевременная эякуляция, с начала интимной жизни (с 18 лет). Перед операцией провел лидокаиновый тест, результат позитивный и решился обратится за помощью, так как уже просто не выносимо было с этим жить, интим мой длится 1-й раз до минуты, 2-й и последующие чуть дольше (но в редкость получить после 1-го позора 2-й и последующие). Просил у доктора пересечь больше половины нервов без сшивания, на что он согласился и после операции словесно подтвердил мои пожелания. После 25 дней приступил к интимной жизни. 1-й раз длился минуты 4, но при последующих я был на седьмом небе от счастья. Головку практически не чувствовал. Интим длился минут 10-15, что для меня уже было очень непривычным и желанным (и главное для постоянной партнерши). Через 3 месяца (с момента проведения операции), чувствительность головки стала больше. Думаю решиться на полную денервацию, но есть критики, которые говорят и не советуют, так как, по их мнению, ближе к 40 годам, будут проблемы с эрекцией в связи с отсутствием чувствительности головки. Мол, пока молодой, при полной денервации, проблем не должно быть, но потом очень пожалеешь. И вот теперь мне, думай. Владимир Сергеевич, если читаете мое сообщение, я очень надеюсь, что Вы подскажете, посоветуете, как решить мою проблему. Заранее Вам очень благодарен.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.08.2016, 07:38 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Иногда бывают случаи рецидива преждевременной эякуляции. В таком случае проводится повторная тотальная денервация головки полового члена с частичным удалением нерва, к тому же денервация проводится ближе к основанию члена, где идут основные нервные стволы. Нарушение эрекции после денервации к 40 годам и прочее это только лишь миф, потому, что чувствительные нервы не отвечают за эрекцию. Рассекаются нервы для того, чтобы исключить возможность рефлекторной эякуляции. Повторные операции часто практикуются и дают достаточно хороший, стойкий результат в устранении раннего семяизвержения.

С ув. уролог Смерницкий В.С.
 
yurovychДата: Четверг, 01.09.2016, 20:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Добрый день, есть проблема преждевременной эякуляции, хотел уточнить делаете ли вы опирацию только в Николаеве, или вы работаете по всей стране, а так же сколько это стоит?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 02.09.2016, 12:25 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Операции по денервации головки члена проводятся только в Николаеве.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Отзыв о Денервации головки полового члена, ранняя эякуляция (Отзыв о Денервации члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: