Денервация члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Денервация члена (Денервация головки полового члена)
Денервация члена
VoLediДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте! Меня заинтересовала данная операция, хотелось узнать подробней сколько времени надо будет находиться в больнице, после какого времени я смогу приступить к работе. И сколько времени понадобиться для полного послеоперационного восстановления! А так же интересует цена данной процедуры.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Операция проводится амбулаторно, без оформления в стационар. После денервации можно будет сразу уехать домой. На роботу можно будет выйти через 2 дня. Половые контакты возможны через 20 дней. По остальным организационным вопросам можно звонить по телефонам 093-994-92-48 и 067-181-69-86

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич.
 
VoLediДата: Пятница, 18.11.2016, 08:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Здравствуйте! 20.10.16 мне сделали операцию по денервации, первая неделя секса была прекрасная, жена очень довольная при этом я не подходил до финиша и это меня очень радовало, но последние два дня я начинаю подходить и это меня начинает пугать, и я стараюсь не доходить до финиша- прекращаю движения. Вредно ли воздерживаться таким образом, может просто организм требует свое и необходимо доходить до финиша. Просто боюсь ремиссии и в тоже время я очень сильно возбуждаюсь и присутствует чувство страха, что опять все повторится и придут неудачи. Может попить успокоительное или вы что-то посоветуете? С Ув. Ваш пациент Владимир
 
SmernitskiyДата: Пятница, 18.11.2016, 10:26 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сейчас можно попринимать дапоксетин (который продаётся в интернете) он снижает повышенную возбудимость нервных центров отвечающих за эякуляцию. 
Схема такая 1 таб за 1 день до п.акта и 1 таб за 3 часа до п.акта.
 
VoLediДата: Пятница, 18.11.2016, 10:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Спасибо, а воздерживаться нужно или необходимо заканчивать при половом акте.
 
KotzoroДата: Суббота, 19.11.2016, 08:31 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Зачем тогда вообще заниматься сексом если не заканчивать?????
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.11.2016, 11:26 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Заканчивать нужно.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Денервация члена (Денервация головки полового члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: