Эректильная дисфункция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Эректильная дисфункция (Вопрос по необходимым анализам)
Эректильная дисфункция
DemaДата: Вторник, 20.12.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сдать анализы для первичной консультации врача андролога?
Проблема следующая.
Более 2-х лет назад у меня обнаружили рак С21.1, в связи с чем я прошел курс лучевой терапии. Около 1,5 лет назад я развелся и стал проживать отдельно. За эти 1,5 года у меня было 8 партнерш. С кем-то были продолжительные отношения, а с кем-то разовые. Одно время встречался с 3-мя девушками одновременно. Секс был несколько раз в неделю и постоянно. Никаких проблем с эрекцией я не испытывал. Впервые в жизни у меня "не встал" в июне этого года. И то, я тогда переволновался, т.к. очень хотел близости с новой подругой. В последствии все было отлично.
Все лето я вел активный образ жизни. Питался легко и постоянно ездил на велосипеде. С осени изменился рацион питания и отсутствуют физнагрузки.
Так получилось, что в сентябре у меня никого не было. В октябре был секс с новой партнершей, но эрекция была не полноценная. Сейчас я встречаюсь с новой девушкой и испытываю проблемы с эрекцией. Пробовал употреблять Силденафил-С3. Эрекция есть всю ночь, но падает во время полового акта, также не могу его закончить. Без препарата эрекция неполноценная.
В августе сдавал анализы на 32 вида ЗППП. Ничего не обнаружено и никогда в жизни ничем таким не болел.
 
SmernitskiyДата: Среда, 21.12.2016, 07:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это исключительно психологическая проблема "Синдром ожидания неудачи перед половым актом".
Как правило, в течение более длительных отношений с половой партнёршей проблема самоустраняется.
 
DemaДата: Среда, 21.12.2016, 09:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за быстрый ответ. Чтобы исключить физиологическую составляющую, какие все-таки анализы необходимо сдать?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 23.12.2016, 12:40 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
1. Анализ секрета простаты;
2. Кровь на уровень тестостерона;
3. УЗИ простаты и органов мошонки.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Эректильная дисфункция (Вопрос по необходимым анализам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: