Операция не помогла? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Операция не помогла?
Операция не помогла?
Vladlen4egДата: Вторник, 14.08.2012, 08:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Здравствуйте, доктор. Недавно мне сделали операцию пластика уздечки. Уже во второй раз. Делали первый раз в прошлом году. Но тогда операция почему-то не помогла. уздечка осталось той же длинны. 3 недели назад сделали снова. Вот уже 11 день после операции. Решил проверить длину уздечки в эрегированном состоянии. Крайняя плоть оголила головку и около 2-3 мм ниже и все. Фактически похоже на то, что уздечка осталось той же длинны. Возможно ли такое? И в чем причина?

Добавлено (14.08.2012, 08:57)
---------------------------------------------
И еще. Я просто предположил что. Длина в спокойном состоянии у меня во много раз меньше чем в эрегированном. И в ходе операции врач не смог просто из-за длинны сделать уздечку длиннее. А в эрегированном состоянии то, на сколько он удлинил может быть не заметно? Может такое быть?


Сообщение отредактировал Vladlen4eg - Вторник, 14.08.2012, 09:44
 
SmernitskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ответить на ваш вопрос можно только увидев проблему, поэтому прикрепите фото проблемы к теме.

с ув.доктор
 
Vladlen4egДата: Среда, 15.08.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 11


Вот, доктор. Дальше фактически не оттягивается. И еще основание головки воспалено и увеличено в результате операции. В результате крайняя плоть немного ущемляет, но обнажается головка свободно.
 
SmernitskiyДата: Среда, 15.08.2012, 16:25 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по фото всё сделано правильно, вскоре всё заживёт, отёк сойдёт и проблемы уйдут.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Операция не помогла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: