БЫСТРО КОНЧАЮ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » БЫСТРО КОНЧАЮ (КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ)
БЫСТРО КОНЧАЮ
DOMOVOY-85Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте! У меня очень большая проблема. Мне 27 лет, половой акт длиться примерно 1-2 минуты, повторить (продолжить) через какое то время немогу. А в последнее время, при половом акте он даже теряет эрекцию, мы с супругой живем очень давно, у нас есть дети, но видеть как она мучается неудовлетворенная немогу. Пробовал разные крема, гели, спреи, результата никакого. Стыдно даже к жене приставать, из- за двух минут, а она понимает проблему и не требует ничего. Консультировался с доктором, мне посоветовали сделать обрезание, хотелось бы узнать, есть ли гарантия, что после этого у меня продлится половой акт, и я смогу еще раз начать. А еще я боюсь шокировать жену, сильно ли меняется его внешность???? Заранее огромное спасибо.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 18.08.2012, 09:06 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В вашем случае действительно нужна операция "Круговое иссечение крайней плоти" (обрезание) + пластика уздечки. Положительный эффект такой операции достигает 90%.
За эстетический эффект после такой операции можете не волноваться ведь обрезанный половой член, с женской точки зрения, выглядит более привлекательней чем необрезанный.
Более подробно об этой операции вы можете узнать пройдя по ссылкам:
http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-53

http://uroportal.com.ua/publ....-1-0-48

с ув.доктор
 
DOMOVOY-85Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Скажите пожалуйста, а мастурбировать при обрезании я несмогу вообще????
 
SmernitskiyДата: Суббота, 18.08.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Маструбация после такой операции вполне возможна.
 
RafaelДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Делай обрезание эффект улучшается и главное меньше будешь болеть всё таки она еще является и гигиеной smile я сделал чисто по религиозной вере, теперь мне нестыдно говорить что я неполноценный мусульманин )), кстати у провославных раньше тоже обрезание делали, с течением времени они отменили и сочли неуместной говоря - то что дал бог отрезать или прибавлять ничего не нужно. Извиняюсь если, что- то сказал не так, но религия и врачи правы с точки зрения ))
 
DOMOVOY-85Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
скажите пожалуйста,а сколько стоит такая операция??? и где ее можно сделать в оренбурге,а то узнаю в больницах,а на меня смотрят как на дурочка....
 
SmernitskiyДата: Вторник, 21.08.2012, 11:34 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
К сожалению цен в России на такие операции я не знаю.
 
RafaelДата: Вторник, 21.08.2012, 16:04 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
Я за 3 тысячи рублей сделал, у себя в городской поликлинике smile
 
DOMOVOY-85Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:49 | Сообщение # 9
Сообщений: 4
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!
 
SmernitskiyДата: Вторник, 21.08.2012, 20:23 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Удачи вам!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » БЫСТРО КОНЧАЮ (КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: