несколько вопросов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » несколько вопросов
несколько вопросов
mrquestionДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
доброго времени суток
прошу консультации по некоторым вопросам

1.месяца полтора-два назад случайно нащупал у себя с левой от мошонки стороны небольшой "камешек" в диаметре 1-1.5 мм Боли при надавливании нету. Такое чувство что он застрял в капиляре или что то подобное. Что это может быть и стоит ли волноваться?

2.половой жизнью начал заниматься лет с 17. никаких проблем не было.был перерыв в сексе почти год.сейчас появилась любимая девушка и постоянный секс.поначалу все было замечательно.у меня стоял целыми днями и мы занимались любовью по 4-5 раз в день. после недели таких марафонов стоять у меня начал хуже и реже...перерывы между "подходами" стали дольше и раза два член просто упал во время секса.
первый раз в день стоит замечательно а дальше он "вялый".
месяц назад девушка меня могла просто поцеловать и у меня уже все на готове а теперь нужны прелюдии и все такое.
эрекция заметно уменьшилась по сравнению с прошлым годом...и падать стал быстрее
с мочеиспусканием проблем нет...любовью занимаемся как с контрацептивами так и без...по утрам стоит хорошо и крепко
к урологу никак не соберусь...есть ли повод волноваться или это просто в голове проблема,устал или дело времени
пью редко...не курю...20 лет

заранее благодарен
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Конечно со временем изменения в паре должны происходить. Не всегда должно так продолжаться и человек к человеку притирается, половые акты становятся всё реже. Ненужо паниковать всё идёт своим чередом.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » несколько вопросов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: