Мне 24 года. Я девственник. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Мне 24 года. Я девственник.
Мне 24 года. Я девственник.
submarineru21Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый вечер. Мне 24 года. Я девственник. Всерьез занимался учебой, поэтому отодвинул личную жизнь на задний план. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Год назад я чуть не покончил со своей девственностью, но у меня просто не встал, как следует. Видимо в ту новогоднюю ночь я многовато выпил спиртного, да и переволновался. Эта неудача сильно огорчила меня. Теперь меня приследует мысль, что в следующий раз произойдет точно так же. Сейчас встречаюсь с девушкой. Она сильно заводит меня, но я себя сдерживаю. Все потому, что очень беспокоюсь и не уверен в себе. Как это будет в первый раз, не произойдет ли у меня "осечки" и т.д. В общем занимаюсь самоедством:) Уважаемый доктор, посоветуйте, пожалуйста, как быть. Как себя настроить на нужный лад? Могут ли появиться застойные явления в половой системе, в виду отсутствия секса? Ведь известно, что то, чем не пользуешся, со временем теряет свои функции.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 30.10.2012, 08:03 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Без паники и нервов свободно вступайте со своей девушкой в половые контакты. Если уж сильно будете волноваться можно выпить таблетку силденафила (50мг) на голодный желудок за 1- 2 часа до полового акта и всё пройдёт успешно. Потом можно будет обойтись без таблеток.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Мне 24 года. Я девственник.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: