Проблемы с эрекцией и семеизвержением. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией и семеизвержением.
Проблемы с эрекцией и семеизвержением.
MaximusДата: Понедельник, 19.11.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте доктор. У меня только началась половая жизнь и тут же появились проблемы .

Во-первых, у меня что-то не то с эрекцией. Когда я начинаю заниматься питингом то поначалу у меня эрекция дубовая, но потом через пол часа, когда девушка разогреться, то у меня член уже не пригоден для секса – не полностью падает, но мякнет. Хотя при стимулирование рукой, через минуту-две встаёт. И при очень медленном половом акте тоже мякнет. Это нормально? Что посоветуете делать?

Во-вторых, я слишком быстро кончаю, и не могу довести девушку до оргазма. Что мне делать? Я читал, что можно пить настойку коры дуба, женьшень для решения этой проблемы. Это работает? Не вредно ли? Что посоветуете вы?

А если ходить с открытой головкой-это увеличит продолжительность секса?


Сообщение отредактировал Maximus - Вторник, 20.11.2012, 01:28
 
SmernitskiyДата: Вторник, 20.11.2012, 08:59 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это синдром ожидания неудачи перед половым актом, крайне частая проблема у тех мужчин, которые только начали половую жизнь. Преждевременная эякуляция так же связана с началом половой жизни и со временем уйдёт без какого либо лечения. Рекомендую первые три раза перед половым актом за час принимать одну таблетку силденафила 50 мг это укрепит эрекцию и после отмены препарата все будет отлично работать.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией и семеизвержением.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: