Преждевременная эякуляция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременная эякуляция
Преждевременная эякуляция
vasya123Дата: Среда, 28.11.2012, 11:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, мне 23 года свою половую жизнь начал можно сказать не давно.. где то в 21 год имел одну половую связь с девушкой и то кончил при ведении во влагалище.. после чего был разочарован в себе и потом вот в 23 года нашел себе девушку но при половых контактах а их тоже пока было 4 тоже быстро кончал в период 10 -30 секунд или даже было что до введения полового члена во влагалище.. Это я думаю не нормально..но все таки это может из за того что я только можно сказать начал свою сексуальную жизнь.?? и со временем все улучшиться или это уже патология?? при этом я занимался где то с 16 лет мастурбацией может она повлияла на теперь уже возникшую ситуацию???

и что нужно делать подскажите пожалуйста ????.. и какими способами Вы посоветуете лечиться и сколько будет это стоить у вас в клиники.??

И еще вот пошел буквально вчера к врачу. урологу в киеве он даже не проводя обследования на УЗи и т.д. предложил мне курс лечения таблетками на 2 мес.стоимостью почти 8 тис. Но я вот думаю не шарлатанство все это.. Вот начал интересоваться народными способами лечения различные отвары пить и т.д. и наткнулся на препарат под названием Дапоксетин что Вы можете об нем сказать и можно его принимать и имеет он какое то негативное воздействие на организм человека и на сексуальную функцию..
 
SmernitskiyДата: Среда, 28.11.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Ваша преждевременная эякуляция связана с началом половой жизни и никак не связана с мастурбацией. Когда половые контакты станут регулярными половой акт будет более продолжительным. Дапоксетин это препарат центрального действия, который не рекомендую принимать вначале половых отношений, так как может появиться безразличие к половым контактам (правда временное).
Чтобы продлить половой акт рекомендую за 15 минут до контакта смазывать головку полового члена и крайнюю плоть гепариновой мазью (которая содержит анестетик) или обрабатывать головку спреем лидокаина 10 % или же мазью ЭМЛА это продлит половой акт.

С ув.доктор
 
vasya123Дата: Среда, 28.11.2012, 17:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
У меня еще всегда сильное перевозбуждение, иногда, когда девушка касается головки члена то происходит резкое семяизвержение, которое я какбы не хотел не мог остановить, это тоже причина начала половой жизни..??
Может нужно, что то принимать для нервной системы, чтоб не было перевозбуждений ???
А после того как нанести на головку гепариновую мазь или лидокаин презерватив можно одевать или его разьест эти вещества .. И что лучше гепариновая мазь, лидокаин или ЭМЛА??

Добавлено (28.11.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Спасибо за ответ.!!!!!!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 29.11.2012, 09:53 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да резкое семяизвержение тоже связано с началом половой жизни и для успокоения нервной системы принимайте седавит по 1 мерной ложке 3 раза в день 2 недели. Прописанные вещества не разъедают презерватив. Каждый из этих препаратов практически одинакового действия.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременная эякуляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: