В сексе не встает - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » В сексе не встает
В сексе не встает
AVProblemДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 21
Здраствуй доктор, моя проблема заключается в следующем: мне 18 только начал половую жизнь, первый секс был неудачным: синдром ожидания неудачи, второй раз выпил 1 таблетку импаза - было все неплохо, хотя все равно стоял не на все 100%. А вот третий раз я никаких таблеток не принимал, выпил немного алкоголя что-бы расслабиться - но только совсем немного - не спьянел, во время секса девушка сопротивлялась - все бы получилось нормально, но только когда она сопротивлялась у меня не могла появиться эрекция - это меня уже окончательно добило, полностью разочаровался в себе!!!
Примечание: не пью, не курю, веду спортивный образ жизни, отличная эрекция во время ласкания с девушкой, даже когда просто целуюсь эрекция лучше чем когда до дела дойдет, по утрам нет проблем, то есть по логике все нормально!!
Подскажите пожалуйста а то я разочарован!!!!!!
 
SashaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:00 | Сообщение # 2
Проверенный
Сообщений: 143
Тебе не уролог надо, а хороший психолог, который поможет поверить в себя.
Или просто участливая девушка, которая поможет не волноваться и не ждать неудачи.
Или, как вариант, можешь сам себя настроить на правильный лад. Правильный настрой во время секса - это просто наслаждаться процессом, не оценивая его и не думая как его потом оценит партнёрша. Как только ты начинаешь думать всё ли делаешь хорошо - член уже не встанет. Надо выключить голову и растворятся в процессе.
 
AVProblemДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 21
ну а как мне настроится, я как-бы не волнуюсь сильно, у меня это на подсознательном уровне
 
SashaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:10 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (AVProblem)
ну а как мне настроится, я как-бы не волнуюсь сильно, у меня это на подсознательном уровне


Это так просто не расскажешь, почитай книги о духовном развитии, там много разных техник описано как достичь самоконтроля.
 
AVProblemДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 21
может подскажете соответствующую книгу?
 
SashaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:21 | Сообщение # 6
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (AVProblem)
может подскажете соответствующую книгу?


Я так даже сходу и не скажу, однако точно не читай всякий бред типа "гений за 15 минут" или "Думай и богатей". Что-нибудь из НЛП можно почитать, там техники хорошие, только не грузись общей философией, которую иногда в книгах продвигают.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » В сексе не встает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: