Проблема с эрекцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией (У моего парня проблема с эрекцией)
Проблема с эрекцией
poshcherryДата: Вторник, 04.12.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день, у меня такая проблема. Моему парню 22 года, с недавнего времени не можем нормально сексом заняться. То когда целую его колом стоит, а когда остаемся вдвоем, при попытке войти падает, либо встает на 2 минут и падает опять даже когда уже во мне, и эрекция какая то вялая. Еще очень сильно выделяется смазка, иногда даже когда вялый. Начала докапываться, говорит что год назад застудился, была резь при мочеиспускании, но ему только 22, алкоголем не злоупотребляет. До этого секс был не регулярным, и такое случалось не только со мной. Как ему помочь?
 
SmernitskiyДата: Среда, 05.12.2012, 10:08 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это психологическая проблема "Синдром ожидания неудачи перед половым актом" связана с тем, что парень себя заранее настраивает и боится того, что вновь может не получиться и контакт естественно не получается, особенно это проблема молодых людей у которых появляются новые отношения с новым человеком. В конечном итоге, когда молодые люди познают друг друга, притираются вскоре всё восстанавливается.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией (У моего парня проблема с эрекцией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: