Что-то явно не так. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Что-то явно не так. (Внезапные проблемы с эрекцией)
Что-то явно не так.
monkДата: Среда, 05.12.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Здравствуйте, Владимир. Опять обращаюсь к Вам с просьбой проконсультировать.
В этот раз у меня явная проблема (кстати говоря боли в паховой области, которые были раньше прошли, просто начал больше двигаться) с эрекцией, да и влечением к женскому организму(!!!), блин у меня раньше такого вообще не наблюдалось.
Могу сказать одно, что до того как я не устроился на работу всё было в норме, вот теперь не знаю, что это может быть и почему. Началось с того, что я не смог заняться сексом со своей девушкой (у меня не встал), потом при мастурбации эякуляция была просто мгновенной....

Посоветуйте, что стоит делать (если нужна какая-то дополнительная информация, готов предоставить).

Благодарю.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 06.12.2012, 11:36 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если работа связана с тяжестями, усталость или стрессами это может быть причиной данной проблемы. Если это наблюдалось один раз страшного в этом ничего нет и вскоре всё восстановится.

С ув.доктор
 
rrrДата: Четверг, 06.12.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Доктор Здравствуйте! У меня примерно такая же проблема как у автора выше! Только у меня ситуация другая. Я расстался с женой! И в связи со стрессами и переживаниями у меня совсем пропала тяга к сексу! Даже мастурбацией не хочется заниматься! Подскажите мне (только конкретно) Какие препараты, таблетки или может, что то другое усиливают сексуальное возбуждение! Именно возбуждение. Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 06.12.2012, 13:48 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сексуальное влечение повышают: экстракт левзеи, элеутерококка, корня женьшеня, экстракт дерева йохимбе.
Все эти препараты принимаются согласно инструкции.

С ув.доктор
 
rrrДата: Четверг, 06.12.2012, 13:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 22
Скажите, а вообще это нормально встоль молодом возрасте ? Из- за депрессии или из- за усталости? Или может причина может быть иной?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 06.12.2012, 14:06 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Как правило это действительно из-за депрессии и усталости.
 
monkДата: Четверг, 06.12.2012, 22:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 11
Нет, работа в офисе. Наблюдалось не один раз, собственно вот так оно и остаётся. То что устаю, это да, но всё таки может ли это быть связано с какими-то болезнями (простатит?) Как это можно выявить?

Спасибо за поддержку, доктор.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 07.12.2012, 08:52 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Чтобы узнать есть ли какое либо заболевание половой системы необходимо обратиться к врачу урологу, сдать общий анализ мочи, анализ секрета простаты, уровень тестостерона крови, пройти узи мочеполовой системы и только затем станет ясен диагноз.
 
monkДата: Суббота, 08.12.2012, 20:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 11
Благодарю, доктор.
Кстати, вроде всё восстановилось biggrin
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:09 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Не болейте!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Что-то явно не так. (Внезапные проблемы с эрекцией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: