Быстро кончаю - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстро кончаю (Преждевременная эякуляция)
Быстро кончаю
rrrДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 22
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Мне 24 года, начал половую жизнь в 17 лет. До 24 лет все было нормально! Эрекция в норме, мог не кончать 40-50 минут. Но в последнее время не пойму, что со мной! Эрекция во время ласк нормальная, когда уже входишь то она чуть чуть пропадает! Член становится вялым и кончаю за 40-50 секунд. Второй раз кончаю где то за 1.5-2 минуты.(хотя раньше мог час и член был полностью твердым). Из- за чего такое может быть? Может невроз из- за того, что я расстался с женой и постоянным партнёром. Раньше даже при мастурбации мог долго не кончать, сейчас достаточно 30 секунд. Прям как гиперчувствительность какая- то! Подскажите как с этим бороться?!

Спасибо!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Причина скорее всего психологическая и кроется в ваших переживаниях по поводу расставаний и пр. Желательно обратиться к урологу для обследования и лечения.

С ув.доктор
 
rrrДата: Среда, 19.12.2012, 13:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 22
Знать бы еще уролога хорошего у нас. А самому никак нельзя преодолеть этот барьер? И по поводу психического расстройства, неужели от этого быстрее стал кончать?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 20.12.2012, 09:01 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да это так, нужна консультация уролога.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстро кончаю (Преждевременная эякуляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: