Проблема с эрекцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией
Проблема с эрекцией
GhostДата: Четверг, 10.01.2013, 12:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Добрый день Владимир Сергеевич, добрый день форумчане!
Мне 21. Девственник.
Я столкнулся с проблемой - вялая эрекция.
Пару недель назад, была попытка полового акта, эрекции не было, правда я в тот день изрядно выпил.
Потом через неделю была ещё одна попытка (с той же партнершей) эрекция была, но не "полная" до дубовости не докачивалась кровь. Ситуация сложилась следующая - чем больше я возбуждался, тем больней мне становилось в области лобка. Поэтому акта не получилось сделать.
Я пошел к урологу, сдал кровь и мочу - никаких зацепок. Сделал УЗИ почек и предстательной железы - она в норме никаких изменений нет, почки тоже в порядке, размеры нормальные. Уролог сказал, что из-за нерегулярной половой жизни + сидячий образ жизни (работа сидячая) образовался застой секрета в предстательной железе, прописал правенор и свечи витапрост, сейчас их принимаю, с тех пор болей не ощущал, на 2 день после приёма эрекция была хорошая утром и вечером просто вставал без каких либо возбуждений. Раньше по утрам эрекция была частая, сейчас как то не замечаю и если есть - вялая.
Ещё нашли геморрой небольшой, его лечением начну заниматься завтра (11.01.13) т.к. финансово я "проседаю" мальца.
Сейчас я на работе стараюсь двигаться почаще, ходить и делать приседания.
Как избавиться от застоя? Как вернуть нормальную дубовую эрекцию? Сейчас девушка появилась, всё дело к сексу идёт, а тут беда такая!!!
Подскажите пожалуйста как быть?


Сообщение отредактировал Ghost - Четверг, 10.01.2013, 12:25
 
SmernitskiyДата: Четверг, 10.01.2013, 19:34 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Судя по вашему рассказу можно сделать вывод, что на самом деле функциональных проблем с эрекцией у вас нет и это не идёт от какой либо патологии. Всё заключается в том, что у вас перед половым актом возникает распространённый в вашем молодом возрасте "Синдром ожидания неудачи перед половым актом". Этот синдром зависит исключительно от некоторой внутренней неуверенности и боязни у девственников и людей у которых только начинаются новые отношения. Никакой опасности для будущей половой жизни это не несёт. Выход из вашей ситуации, следующий: перед следующим половым контактом за 1 час, примите одну таблетку силденафила (50 мг) желательно на тощак эрекция будет хорошей и таким же будет половой акт. Это вселит в вас уверенность, касаемо следующих котнтактов и всё наладится.

С ув.доктор
 
GhostДата: Четверг, 10.01.2013, 21:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Большое спасибо!
Я тоже надеюсь что всё так и есть!
Завтра зайду в аптеку.
А насчёт застоя секрета, может какие то советы есть? Или упражнения или может в питаниия, что то исключить, а что то добавить?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 10.01.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Просто больше двигайтесь и начните регулярную половую жизнь и застой уйдёт сам собой.
 
GhostДата: Суббота, 19.01.2013, 12:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Спасибо! Буду стараться! Надеюсь всё наладится!

Добавлено (19.01.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Добрый день Владимир Сергеевич!
Решил отписаться о своей проблеме и Вам на заметку и людям в помощь!

Решил свою проблему, которую излагал выше, лечением геморроя!
Вся беда в том что уже около двух месяцев меня мучала боль, но точное ее местоположение было тяжело определить, отдавало в пах! Плюс ко всему были проблемы с эрекцией, естественно я и подумал сперва, что что-то, с предстательной железой! Но всё оказалось совсем по другому!
Буквально на третий день активного лечения геморроя, эрекция восстановилась! Не знаю, связано ли это с психологическим напряжением из-за боли или же просто проблема была в кровообращении в тазу, но на данный момент эрекция восстановилась и даже появляется от одних мыслях о сексе smile
Вот такая история у меня! Теперь буду максимально стараться избавиться от геморроя!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 19.01.2013, 12:51 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это отличная информация, действительно улучшилось венозное кровообращение, сосуды пришли в тонус, боли ушли и естественно прежняя эрекция вернулась.
Выздоравливайте!

Удачи Вам!
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблема с эрекцией
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: