Эрекция - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Эрекция
Эрекция
0978421988Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Уважаемый доктор!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом.
Мне 23 года, когда у меня с моей подругой идут предварительные ласки то эрекция нормальная, но как дело доходит до интима, а точнее когда одеваю презерватив то через несколько минут эрекция пропадает, а вот когда сплю с бывшей девушкой то всё нормально. С чем это может быть связано и как с этим бороться?

Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!

Это частая проблема у молодых людей когда начинаются новые половые отношения и называется синдромом ожидания неудачи перед половым актом. С прошлой девушкой всё проходит нормально потому, что нет стиснения и переживаний, а сновой где то далеко в душе есть. Как перестанете волноваться так всё будет получаться.

С ув.доктор
 
0978421988Дата: Суббота, 12.01.2013, 06:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Цитата (Smernitskiy)
Добрый день!

Это частая проблема у молодых людей когда начинаются новые половые отношения и называется синдромом ожидания неудачи перед половым актом. С прошлой девушкой всё проходит нормально потому, что нет стиснения и переживаний, а сновой где то далеко в душе есть. Как перестанете волноваться так всё будет получаться.

С ув.доктор

А как перебороть этот синдром?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 12.01.2013, 08:50 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выход из вашей ситуации, следующий: перед следующим половым контактом за 1 час, примите одну таблетку силденафила (50 мг) желательно на тощак эрекция будет хорошей и таким же будет половой акт. Это вселит в вас уверенность, касаемо следующих котнтактов и всё наладится. Кстати таблеток можно принять 2-3 5 с интервалом сутки и более, но только одну таблетку в день. Это устранит данный синдром.
 
tatar987Дата: Вторник, 15.01.2013, 00:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Доктор ещё такой вопрос утренняя эрекция это обязательное явление??? А то мне кажется я замечаю она либо процентов на 40 или вообще может не быть в остальное время проблем нет никаких.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.01.2013, 08:32 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Утренняя эрекция это не обязательное явление.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Эрекция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: