Короткий половой акт - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Короткий половой акт
Короткий половой акт
slava5503Дата: Понедельник, 14.01.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, мне 17 лет.

Половой жизнью начал заниматься с 16- ти лет. Проблем не наблюдалось. Но при последних трёх половых контактах заметил очень быстрое семяизвержение. Что посоветуете ?
Может стоит принимать какой-нибудь препарат ?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В Вашем возрасте это нормально и ничего принимать ненужно.

С ув.доктор
 
slava5503Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
И что мне просто ждать пока всё образуется ?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.01.2013, 08:17 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да это так.
 
SashaДата: Вторник, 15.01.2013, 13:47 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
slava5503
Всё это может происходить потому, что нет истинных чувств к девушке, а есть только влечение к красивому телу. Бытует кое-где такое мнение, будто бы мужчины - это нечто вроде секс-машины. Вот дали ему голую женщину - и он обязательно сможет её удовлетворить. Но на деле это не так, для многих мужчин важно иметь чувства к женщине, то есть не просто заниматся сексом, а заниматься любовью.
Вот если ты из таких мужчин, для которых духовная составляющая отношений имеет значение, то отсюда и может выплывать такая проблема. Попробуй лучше узнать девушку перед тем как ложится с ней в постель, раззнакомся, увлекись ней как личностью, чтобы она влекла тебя не только круглой задницей, но ещё и своим умом, характером - и вот тогда быстрой эякуляции не будет.
 
bobgubkoДата: Вторник, 22.01.2013, 02:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Здравствуйте.Мне 21 год.Секс бывает очень редко.Где-то раз в 6 месяцев.Мастурбирую.Проблема с преждевременным семяизвержением.Первый половой акт длится от 1 до 3 минут,повторный от 2-3 до 5 минут.Пошел на прием к врачу урологу.Там мне просканировали узи лобок и бока,проверили член на ощуп и простату.Сказали чуть воспалена простата,но ничего страшного.Никаких лекарств не предложили.Только сказали сдать догоростоящие анализы на венеерические заболевания.Но я всегда занимался сексом с презервативом и никаких жалоб нет.Может ли быть причина преждевременного семяизвержения в вен.заболеваниях??
 
SashaДата: Вторник, 22.01.2013, 10:22 | Сообщение # 7
Проверенный
Сообщений: 143
Цитата
Первый половой акт длится от 1 до 3 минут,повторный от 2-3 до 5 минут. 

Думаю, доктор не даст соврать - как только у тебя появится постоянная партнёрша, с которой секс будет регулярный, то и длительность полового акта быстро нормализуется. А так конечно, если ты с женщиной бываешь 2 раза в год, то трудно сдержать всё, что столько времени копилось.


Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 22.01.2013, 10:21
 
bobgubkoДата: Вторник, 22.01.2013, 13:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
у меня оно не копится, я раз в неделю спускаю все))
 
SashaДата: Вторник, 22.01.2013, 14:29 | Сообщение # 9
Проверенный
Сообщений: 143
Цитата
у меня оно не копится,я раз в неделю спускаю все))

Мастурбацией? Это, друг мой, не то. Совсем не то. На чтобы ты там не онанировал, но никакой ролик и никакая фотка не может сравнится с реальной, вживую осязаемой женщиной. Понимаешь меня? Это большая разница - воображение и реальность. Ну вот представь, что у тебя на шее обвилась ядовитая кобра - это одни ощущения, неприятно, но не более. А если бы она и взаправду обвилась, то можно с перепугу и в штаны наложить.
Когда ты онанируешь, то сбрасываешь только сперму, не более. Потребность любить и получать любовь в ответ при этом не удовлетворяется. Секс - это вообще явления на 99% псхологическое, ведь ты не тащишь в постель старух и животных, хотя им тоже можно всунуть, грубо выражаясь. Нет, ты выбираешь кого-то, кто бы тебя привлекал, кто порождал бы в тебе романтические любовные переживания - и вот эту свою потребность ты копишь по полгода.


Сообщение отредактировал Sasha - Вторник, 22.01.2013, 14:29
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Короткий половой акт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: