Преждевременное семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременное семяизвержение (Преждевременное семяизвержение)
Преждевременное семяизвержение
vladimir89Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема: 
Мне 23 года, страдаю преждевременным семяизвержением. Активной половой жизни никогда не было. С 16 лет ананизм. С 17 лет регулярно на протяжении полугода девушка удовлетворяла орально. При попытке заняться сексом кончил через минуту. Это меня напугало и следующий половой опыт был через год. Три подхода и последний не более 5-ти минут. Был один и удачный в 21 год. Но я был пьян. Через пару месяцев опять попробовал попьяне, но в этот раз не помогло и кончил за 20 сек. После того даже перестал с девушками встречаться. Сейчас появилась стоющая девушка и боюсь ударить в грязь лицом. Я ради неё уже бросил курить, занялся спортом, побольше белка, зелени, грецких орехов. Чувствую, что скоро займёмся сексом.  Что мне сделать, что бы справиться с проблемой? Может травы? Таблетки? Диеты? 
Спасибо заранее! 
Да, забыл написать, что очень быстро возбуждаюсь. С одной мысли. А может и вообще без мыслей эрекция появится!


Сообщение отредактировал vladimir89 - Вторник, 29.01.2013, 23:06
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.01.2013, 10:44 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Преждевременная эякуляция у вас связана с тем, что нет регулярной половой жизни и она пройдёт после того как все наладится. А пока, чтобы первый раз всё прошло хорошо, за 15 минут до полового акта смажьте головку полового члена гепариновой мазью, она снизит чувствительность нервыных окончаний и продлит половой акт.

С ув.доктор
 
vladimir89Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо! Доктор, а что делать с повышенной возбудимостью, которая в голове появляется? Я же говорю, что от одной мысли сильная эрекция. Может успокоительное какое посоветуете?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:21 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Успокоительное на травах принимать можно, рекомендую "Седавит" по инструкции.
 
311291Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Здраствуйте ув.доктор !
1. Я приобрел гепариновую мазь но в инструкции как бы написаны много мне непонятных слов и в них как бы указано, что лечит варикоз! Я так понял можно и на половом члене этой мазью убрать варикоз:?
2. Вы писали, что уменьшит чувствительность головки. Для этого стоит только 1 раз за 15 минут до полового акта намазать или как в инструкции 2-3 раза в день :
Спасибо заранее за внимание !
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:54 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Эта мазь не для лечения варикоза на половом члене. А мазать только перед половым актом.
 
311291Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 5
Доктор Подскажите как избавиться от варикозности на члене .
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:16 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если у вас просто видны вены на члене, избавляться от этого не нужно.
 
311291Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:33 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Просто несколько вен видны, но они придают не очень товарный вид....как бы их спрятать
 
SmernitskiyДата: Вторник, 05.02.2013, 09:51 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Их не спрячешь и делать этого ненужно.
 
bobgubkoДата: Среда, 06.02.2013, 00:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста...У меня очень быстрое семяизвержение. Если первый раз, то минута-две и всё...мне 22 года, половые акты случаются раз в пару месяцев...И при мастурбации заметил, что если сильно возбужусь, то могу от 5-10 фрикций кончить, но если остановиться на пару сек, то можно продолжать, но где-то секунд через 30-ть хочется опять кончить и приходится останавливаться опять и так раза 4-5, а потом член становится чуть менее твёрд и напряжен, но зато можно мастурбировать минуты 4-7 без позыва к семяизвержению. Что бы это могло быть?? И почему я если сильно возбужден от пары фрикций кончаю? Почему после 4-5 остановок всё нормально и не хочется так быстро кончить... Посоветуйте лечение пожалуйста, а то я начинаю бояться опозориться с девушками
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.02.2013, 16:16 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Всё это пройдёт как только начнётся регулярная половая жизнь, а пока её нет никакие лекарства не помогут, потому что это не считается болезнью или патологией.

С ув.доктор
 
bobgubkoДата: Среда, 06.02.2013, 19:18 | Сообщение # 13
Сообщений: 5
Спасибо за ваш ответ! Немного успокоили) но какой же девушке я буду нужен со своими двумя минутами, так регулярность никогда не начнется..
 
SmernitskiyДата: Четверг, 07.02.2013, 10:49 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Через это практически все мужчины проходят и налаживается же половая жизнь.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Преждевременное семяизвержение (Преждевременное семяизвержение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: