Проблемы с эрекцией - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией (Проблемы с качеством эрекции в постели)
Проблемы с эрекцией
groverДата: Четверг, 31.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте!
Мне 24 года. В последние полгода-год я стал замечать некоторую слабость в смысле эрекции и всего прочего, что касается полового акта. Всю жизнь у меня не было проблем с желанием и последующим успешным соитием с женщиной. Мастурбировать я начал лет с 12-ти, а первый секс случился уже в 14. С 16-ти лет у меня появилась постоянная девочка, которую я очень любил и постоянно хотел и никаких проблем с сексом не возникало в принципе - ни по длительности, ни по качеству эрекции. Эти отношения продлились до моего 20-тилетия, после чего секс снова стал случайным и часто просто по пьянке. В 22 года со мной случилась известная неприятность: я сильно пил на протяжении дней четырех, и затащив девочку в кровать, понял, что физически, членом, вообще никак не реагирую на ситуацию. Ну, посмеялся над этим делом - допился дескать - и забыл. В последние два года полномасштабного секса у меня не было в принципе - однажды девочка делала минет, но я, не кончив, остановил ее, потому что мне показалось, что я не в форме, хотя эрекция была, но я почувствовал, что кончу очень скоро.
А недавно у меня завязался роман, однако, в постели с подружкой всё идет черти как: она мне нравится, член реагирует нормально, но стоит мне, например, надеть презерватив или на секунду отвлечься, как всему крышка. Однажды удалось, вроде, начать, но через пол минуты эрекция стала - ни с того, ни с сего, - падать. Девочка расстроилась и плакала, списав это дело на то, что она мне не нравится, а я не понимал, в чём дело: в моей голове или в физиологии. Когда я с ней целуюсь, трогаю её, то эрекция есть, но неполная, вообще, до пиковой кондиции член не доходит никогда, что, как мне кажется, для меня не характерно, так как с самого начала половой жизни и лет до 22-ух всё было окей. Словом, какое-то подобие нормальной эрекции мне удается получить на короткий срок, но какими-то особенными усилиями, приходится как бы говорить себе: "Вот смотри, ты с красивой девочкой, так давай же!"
Подскажите пожалуйста: на что это похоже, к какому специалисту обращаться (психологу или урологу), какие таблетки пить (если надо)?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 01.02.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это так называемый "Синдром ожидания неудачи перед половым актом", то есть проблема исключительно психологическая связана с прошлыми неудачами при половых контактах и это отложилось в голове, вновь появляется новая неудача. Как правило такая ситуация чаще всего встречается у молодых людей и у мужчин, которые только начинают новые отношения. В такой ситуации перед половым актом рекомендуется принять натощак таблетку силденафила (50 мг.) за 1 час до полового акта и всё пройдёт удачно, так можно повторить 2 -3 раза, таблетки совершенно не вызывают никакой зависимости, но то, что половые акты будут полноценными и синдром уйдёт это точно.

С ув.доктор
 
groverДата: Пятница, 01.02.2013, 11:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Большое спасибо, доктор. Ответ ваш очень обнадеживающий. Я так и поступлю.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.02.2013, 08:58 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Удачи Вам!
 
groverДата: Суббота, 02.02.2013, 10:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Последовал вашему совету - выпил означенную выше таблетку за полтора часа примерно. Все окей (то есть я вообще не мог угомониться до самого утра), надеюсь, что хватит смелости делать это впредь без всяких таблеток.
Я очень признателен вам за оперативную и совершенно бесплатную консультацию. Спасибо большое!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.02.2013, 15:31 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если все так произошло, таблетка больше не нужна, синдром ушёл.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Проблемы с эрекцией (Проблемы с качеством эрекции в постели)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: