Простатит и бесплодие - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы бесплодия » Простатит и бесплодие (Простатит)
Простатит и бесплодие
alexandr1986Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте доктор я к вам обращаюсь с проблемой хронического простатита обнаруженного у меня когда я обратился к местным урологам с проблемой оплодотворения. Вот результаты спермограммы Количество ( в мл.) 4.5 мл . Цвет желтоватый Прозрачность мутная Консистенция через 30 мин . жидкая Реакция 7.7 Количество в 1 мл . 34 млн. Количество в эякуляте 153 млн. Активно подвижных тип А 11 % Слабо подвижные тип В + С 15 % Неподвижные тип D 74 % Живые 37% С нормальной морфологией 61 % Дегенеративные 39% а ) патология головки 34% б) патология теле 4 % в ) патология хвоста 1% Агглютинация - Эритроциты - Лейкоциты до 30-35 Эпителиальные клетки уретры видно Эпителиальные клетки простаты видно По этим результатам врач поставил предварительный диагноз Хронический простатит - это было больше года назад. С тех пор я прошел полное обследование. Вот некоторые результаты из них; узи моч пузыря и простаты - патологий не выявлено секрет простаты - лейкоциты- 15- 30, эпителиальные клетки - умеренно, обнаружены жировые перерожденные клетки (всего за год лечения я раз 6-7 сдавал этот анализ низкий показатель лейкоцитов 12 высокий 60 ) сдал сперму на флору и чувствительность к антибиотикам - ничего не обнаружено посев секрета простаты ( среда Ендо , среда Чистовича , среда Сабуро , кровяной агар ) - не обнаружено ПЦР - ничего не обнаружено ИФА- ничего не обнаружено Гормональное зеркало - Пролактин -8.36 ЛГ - 5.2 ФСГ - 3.8 Тестостерон - 11.6 Естрадиол - 45.4 Также проводилось исследование на холестерин - в норме За год было принято массу различных препаратов , 1 1) Витапрост плюс - 1 свеча в течение 20 дней 2 ) Оргил - 1таб 2р в день 10 дней , по окончании Заноцин 200мл 2р в день 10 дней . и по окончании Хемомицин 500мл ч / з день 6 дней 3 ) Флюколазол - 100мл по 1т ч / з день в течение месяца 4 ) Энерлив - по 2кап 2р в день в течение месяца 5 ) Линекс - по 2кап 2р в день в течение месяца 6 ) О - формула - по 1кап 2р в день в течение месяца. 2 +1) микроклизмы с ротокампом и димексидом 2 ) витапрост 3 +1) Ломфлокса 2 ) Лавомакс 3 ) линекс 4 1) траумель С 2 ) Лимфомиозот 3 ) Тестис композитум 5 1) орципол 2 ) простатилен Также делали 10 смыслов массажа простаты с иньекции в уретру Уросепту. Самое низкое количество лейкоцитов в секрете была после приема Хелевських препаратов, но получилось так что как раз в это время их запретили на территории Украины . Наконец лечение пришлось прервать так заболела спина и пришлось лечить. Как результат лечения была обнаружена межпозвонковая грыжа в поясничном отделе и проведена операция по ее удалению 02.01.2014р. Наконец вопрос  1 - прошу прокомментируйте в целом результаты анализов и лечения. Что мне делать дальше ! ! Я в отчаянии ! ! 2 - когда можно продолжить лечение ведь организму нужно наверное отдохнуть после стрессов оперативного вмешательства и лечения после него третий скажите пожалуйста может иметь грыжа какое-то отношение к простатиту (спина меня беспокоила лет 5 и грыжа выходила в нервный канал) Спасибо , буду ждать ответа ! !
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:26 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да неврология могла давать данные проблемы, рекомендую пока ничего не делать должно само всё после операции пройти.
 
alexandr1986Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:06 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Зрозуміло. А який період нічого не робити можете сказати? І коли можна робити пробні аналізи?
 
SmernitskiyДата: Среда, 25.06.2014, 07:00 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Через 2 місяці.
 
alexandr1986Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Я вибачаюсь але можна уточнити Через 2 місяці з цього дня чи після операції? Дякую
 
SmernitskiyДата: Суббота, 28.06.2014, 09:55 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
З цього часу.
 
alexandr1986Дата: Среда, 02.07.2014, 19:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Дуже дякую!!!
 
Форум » Андрология » Проблемы бесплодия » Простатит и бесплодие (Простатит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: