Помогите найти причину болезни - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Помогите найти причину болезни (Дискомфорт в мочеточниках)
Помогите найти причину болезни
cravasДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Доброе время суток!
Мне 33 года, у меня такая проблемма, уже больше двух лет частое мочеспускание, дискомфорт и зуд в промежности, вечером могу ходить в туалет иногда каждые 10 минут, ночью встаю очень редко. Последнее время сильно уменьшилась потенция (утром очень вялая эрекция). Принимал много всего от простатита. Сдавал не один раз анализы на простатит, сок, мазок, моча, всё в норме (делал в частных клиниках), лейкоциты. 
0-1, 1-2, простата не увеличена, PSA-1,1 при последнем узи обнаружили соли в почках до 0,3 см. Но в анализе мочи их не обнаружили! Есть остаточная моча 124см, дали предположительно диагноз солевой диатез. Могут ли быть такие симптомы при солевом диатезе? И остаточная моча? Дискомфорт в районе простаты? Пробовал лечиться за это время многими дорогими лекарствами, не дало никакого результата, что делать? Врачи говорят пока не пить ни каких лекарств, только от стрессов. Думаю сделать ещё подробный анализ на соли и сделать посев на грибы, говорят грибы в обычном анализе могут быть не обнаружены...
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Возможно это синдром хронической тазовой боли, а так же гиперактивный мочевой пузырь.
Думаю Вам нужно обратиться к урологу сделать цистоскопию, обзорную и выделительную урографию, компьютерную томографию пояснично- крестцового отдела позвоночника и МРТ малого таза затем сделать выводы и лечиться.

С ув.доктор
 
Форум » Урология » Заболевания почек и мочеточников » Помогите найти причину болезни (Дискомфорт в мочеточниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: