Лечение цистита фитопрепаратами - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Лечение цистита фитопрепаратами
Лечение цистита фитопрепаратами
ТалаЛайДата: Среда, 29.10.2014, 17:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый день! Не так давно я был в отпуске на греческом острове, не рассчитал с погодой, было холодновато и по всей видимости я перекупался. Одним словом я подозреваю, что заработал цистит. Надеюсь, что именно его, а не что-то похлеще. Так вот, у меня частое мочеиспускание, рези, боли. Крови в моче Бог миловал вроде как нет... Анализы я не сдавал и УЗИ не делал, на прием к врачу тоже не попал, так как из отпуска сразу в командировку уехал. В таком состоянии совершенно невозможно работать, никто на встречах не будет ждать мои выбегания в туалет каждые пять минут. Да и на улице похолодало, что тоже провоцирующий фактор. Это я к чему, ходил в аптеку, девочки советовали купить антибиотик цефалоспорин кажись. А я антибиотики уже пил перед отпуском и лишний раз химией травиться не хочу. Фармацевт предложила уролесан или цистинол. Уролесан ненавижу с детства из-за вкуса противного. Взял цистинол, так как он в таблетках. Думаю проведу эксперимент, пару дней попью и может без антибиотиков обойдусь. Взял упаковку на пять дней. А вот теперь думаю пить или не пить? Действительно ли толокнянка так хороша в лечении воспалений мочевика. Подскажите, есть ли у Вас опыт работы с этим препаратом или толокнянкой в принципе? Заранее спасибо за ответ!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 30.10.2014, 06:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по симптомам у вас обострение простатита и конечно только лишь цистенала будет недостаточно, необходим приём антибиотика.
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Лечение цистита фитопрепаратами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: