Лейкоплакия шейки мочевого пузыря - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Лейкоплакия шейки мочевого пузыря (Восстановление после операции)
Лейкоплакия шейки мочевого пузыря
olenka653652Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Добрый день!
Я Ольга, мне 30 лет! Почти год, с осени 2011 года я мучаюсь с циститом. На протяжении всего этого времени я пью антибиотики. Анализы на скрытые инфекции ничего не показывают. Бак посев мочи на флору роста бактерий не дает. С почками все хорошо. Весной с острым гемморогическим циститом меня 3 раза ложили в больницу. Провели цистоскопию мочевого пузыря, которая показала признаки лейкоплакии шейки мочевого пузыря. 22 мая 2012 года взяли биопсию и одновременно ТУР по прижиганию измененной слизистой. В последствии гистология подтвердила диагноз лейкоплакии. Сейчас спустя почти месяц после операции улучшения нет. Пью антибиотики. Анализ мочи плохой:много лейкоцитов, эритроцитов. Были несколько раз приступы острого цистита на фоне приема антибиотиков. Как правило это было после полового акта. Сейчас полностью исключила половые контакты, но обострения все равно не проходят. Последний приступ возник при наступления менструации. Я хочу родить ребенка, но теряю всякую надежду не только на беременность но и на выздоровление. Скажите долго ли длиться период восстановления после подобных операций, или мне надо искать проблему в другом?


Сообщение отредактировал olenka653652 - Воскресенье, 17.06.2012, 13:50
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Часто такая болезнь проходит во время беременности, в связи с изменением гормонального фона.

с ув.доктор
 
olenka653652Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Уважаемый доктор, как мне беременнить на фоне приема антибиотиков? Я хочу родить здорового ребенка!
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да на фоне антибиотиков, конечно нельзя. Как только прекратите их приём, тогда можно будет и обследуйте гинекологию, часто это бывает от гинекологических проблем.
 
olenka653652Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Ну у меня определили дисбактериоз влагалища! Но это я так думаю в связи с приемом такого большого количества антибиотиков! Дисбактериоз может влиять на обострения цистита?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:28 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да зачастую именно это и влияет на обострение!
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Лейкоплакия шейки мочевого пузыря (Восстановление после операции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: