Уреаплазма - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Уреаплазма (У партнерши было у меня нет)
Уреаплазма
tedДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доброго времени суток Владимир Сергеевич.
Вопрос. У партнерши диагностировали уреаплазму (она пролечилась уже) эту "заразу". Заставила и меня пойти и сдать анализ. Сдавал в Мл ДІЛА.  Ответ - "в ДНК Ureaplasma spp.(urealyticum+parvum), ПЛР
: не виявлено" biggrin Партнерша в никакую! Лечись и точка. Никакой близости пока не пролечишься! wink Мои объяснения, что мне нечего лечить! Что мол это тоже самое, что ... к примеру, лечить сильнейшими антибиотиками пневмонию (тьфу-тьфу-тьфу) которой нет. Не возымели действия! %)
Подскажите как мне быть и что мне делать? Проходить курс лечения? Гробить печень и желудок антибиотиками? Ведь этим органам предстоит глобальная битва со всемирным злом - алкоголем и жирной пищей. НГ праздник, неумолимо, приближаются. С коими и Вас поздравляю.
Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 15.12.2015, 15:52 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если в паре у кого-то обнаруживают уреаплазму, а у кого-то нет, к сожалению лечиться нужно обоим. Так как не всегда эту инфекцию можно обнаружить, ведь она имеет определённые циклы развития и часто скрывается.
И вас с наступающим новым годом!
 
tedДата: Пятница, 25.12.2015, 11:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ!
Владимир Сергеевич, не подскажите что мне принять? В данном случае. Взирая на праздники и дороговизну препаратов, что Вы мне посоветуете, Как специалист и дока своего дела.
СПасибо за ответ и еще раз Вас с праздниками, и с уже наступившим ))))
 
SmernitskiyДата: Пятница, 25.12.2015, 12:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Уреаплазма достаточно трудно лечится, нужно постоянное наблюдение, повторные приёмы врача, несколько контрольных обследований. Поэтому по интернету лечиться не рекомендую. Так как если её не долечить она перейдёт в хроническую форму, а это уже будет проблема.
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Уреаплазма (У партнерши было у меня нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: