Снова та же проблема - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Снова та же проблема
Снова та же проблема
FiterДата: Вторник, 08.01.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 37
Я уже создавал у вас тему, вот она http://uroportal.com.ua/forum/51-587-1 сейчас она закрыта уже. Я пропил всё, что назначал мой врач, но дискомофрт абсолютно такой же, я уже не знаю, что мне делать, ведь мне всего 20 лет, а я уже мучаюсь 2 года с этой проблемой. Врачи говорят, что со мной всё нормально, но я абсолютно не чувствую этого, постоянный дискомфорт уже забрался глубоко в мои мысли, я постоянно напряжён из-за этого, даже не знаю к кому уже обратиться?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 08.01.2013, 23:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый вечер!
У Вас есть регулярные половые связи?
 
FiterДата: Среда, 09.01.2013, 11:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 37
Нет сейчас нет уже около года
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.01.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно, чтобы была регулярная половая жизнь тогда и проблема может уйти без лечения.
 
FiterДата: Среда, 09.01.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 37
Я это понимаю, то есть какое то ещё дополнительное обследование или лечение сейчас проходить не нужно?
 
SmernitskiyДата: Среда, 09.01.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по вашей проблеме ненужно.
 
FiterДата: Суббота, 12.01.2013, 17:30 | Сообщение # 7
Сообщений: 37
Вот ещё хотел узнать я ниразу не делал 3-х стаканную пробу мочи, может этот анализ, что то прояснит? И так же слышал о бак посеве спермы (это и есть спермограмма?) Или это другой анализ?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:36 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Трёхстаканная проба много информации не даст. Спермограмма спермы и её бак. посев это разные понятия.
 
FiterДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 37
Доктор, вот единственное, что у меня нашли в анализах это самый последний до этого сдавал 2 раза находили другую флору, лечил антибиотиками но по ощущениям ничего не изменилось, а последний врач сказал, что эта флора не может давать такие симптомы на, которые я жалуюсь, он прав? И сейчас уже 2 врача говорят, что скорее всего это невоспалительный СХТБ он вообще лечится? Я читал, что там нужна помощь психолога и невролога, а где нибудь комплексно занимаются этой проблемой? Также говорили, что возможно будет стоить попробовать антидепрессанты, но не назначали пока что.



Сообщение отредактировал Fiter - Воскресенье, 13.01.2013, 15:14
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:56 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Анализ в норме, эшерихия коли, которую у вас нашли условно- патогенная бактерия и не она причина ваших проблем. Насчёт СХТБ это может быть. Но опять таки повторяю нужна регулярная половая жизнь.
 
FiterДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:36 | Сообщение # 11
Сообщений: 37
Ясно, значит буду настраивать регулярную половую жизнь и чуть позже всё же сдам ещё раз основные анализы.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:14 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Всё правильно.
 
FiterДата: Четверг, 17.01.2013, 16:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 37
Могут ли витамины, окрашивать мочу? А какие либо компоненты витаминов могут вызвать резь при мочесиспукании? 
Я ещё не уточнял, что занимаюсь пауэрлифтингом (силовое троеборье), как вы думаете этот фактор может влиять на мою проблему?


Сообщение отредактировал Fiter - Четверг, 17.01.2013, 18:54
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 19:45 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, витамины могут изменять цвет мочи. Витамины не вызывают резь при мочеиспускании. А спорт не влияет на проблему.
 
FiterДата: Суббота, 19.01.2013, 18:21 | Сообщение # 15
Сообщений: 37
А угревая сыпь на лице может быть из-за моей проблемы? И те же витамины могут вызывать её?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:39 | Сообщение # 16
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет, витамины не вызывают угревую сыпь на лице.
 
FiterДата: Четверг, 07.02.2013, 17:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 37
Здравствуйте, я писал выше, что занимаюсь пауэрлифтингом, так вот скоро серьёзные соревнования и тренер первый раз сказал, что нужно пропить короткий курс (орал-туринабола) дозировка маленькая 1-2 таблеткки в день, даже девушки такие дозы пьют. Я не ищу одобрения у вас канечно, сам понимаю, что мне не стоит употреблять данный препарат, но как такого диагноза простатита у меня не стоит, да и доза минемальная, к тому же этот препарат нового покаления, частота побочных эффектов минимальная (при адекватных дозах). Как думаете можно всё же пробовать или категорически нельзя применять этот препарат?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 08.02.2013, 13:53 | Сообщение # 18
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я не сторонник примененния анаболических стероидов (анаболиков) и никогда их не рекомендую в спорте. А принимать препарат или нет это уже решать вам.
 
FiterДата: Пятница, 08.02.2013, 14:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 37
Я канечно тоже не сторонник, думаю это первый и последнйи мой опыт, но раз начал хочу уже пропить, вопрос в том, такие маленьки дозы тоже пагубно влияют? Какие могут быть последствия?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 09.02.2013, 10:29 | Сообщение # 20
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В любых дозах эти препараты угнетают выработку своего тестостерона, на время приёма.
 
FiterДата: Воскресенье, 10.02.2013, 07:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 37
Доктор у меня сегодня ночью, первый раз произошла такая некомпетентная ситуация, я проснулся от того, что происходит семяизвержение, до этого было раньше, но совсем мало(поллюция). Сейчас не было похоже на это. После этого когда пошел в туалет испытал очень неприятные ощущения.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:12 | Сообщение # 22
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это обычная поллюция, переживать не стоит.

С ув.доктор
 
FiterДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:52 | Сообщение # 23
Сообщений: 37
Ясно, а не приятные ощущения после этого при мочеиспускание, это разве нормально явление?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:41 | Сообщение # 24
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, это может быть и в норме.
 
Форум » Урология » Заболевания мочевого пузыря » Снова та же проблема
Страница 1 из 11
Поиск: