Воняет головка члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Воняет головка члена
Воняет головка члена
disterДата: Понедельник, 08.04.2013, 00:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Воняет головка, как будто слизь на ней, если помыть хозяйственным мыло, то запах проходит, кожа как бы становится нормальной, но после секса если сразу не помыть головку, то через 10 минут начинает ужасно вонять, как тухлой рыбой или типа того, жжения, ничего нет, иногда бывает дискомфорт в области простаты. Хочу сделать обрезание, но посмотрел тут на форуме, остаются всякие рубцы и всё прочее, можно сделать так, чтобы после операции этого всего не было?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 08.04.2013, 07:07 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Головка может иметь неприятный запах в связи с наличием кандиды или же гарднерелл. Если правильно сделать обрезание (круговое иссечение крайней плоти) то никаких рубцов и других негативных последствий не будет.

С ув.доктор
 
disterДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 71
Гарднерелла пройдёт после обрезания и кандидоз? Или нужно лечиться, меня этот вопрос тревожит уже года 3 и если головку открыть, и подержать, чтобы она высохла запах практически пропадает!

Сообщение отредактировал dister - Понедельник, 08.04.2013, 21:08
 
SmernitskiyДата: Вторник, 09.04.2013, 08:06 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Как правило эти инфекции уходят после обрезания.
 
disterДата: Вторник, 09.04.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 71
А можно эту операцию по удалению водянки и обрезание сделать под общим наркозом? Или лучше под местным?
 
vovka99Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:39 | Сообщение # 6
Сообщений: 41
Мне делали под спинальной анастезией, поставили укол в позвоночник в поясницу, было не больно совсем, потом почуствовал, что всё ниже пояса отнялось и я нефига не чуствую, начали операцию обрезания, но блин я всё чувствовал, не так чтобы офигенно но думаю просто надо было подождать, под конец уже вовсем ничего не ощущал и болтал с хирургом, через несколько часов вернулась чуствительность ног, к вечеру сняли бинты с ног и я уже бегал и боли на органе не ощущал даже, только немого во время утренней эрекции была небольшая боль, но и та спустя неделю прошла.
 
disterДата: Вторник, 09.04.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 71
Вот только не такую анестезию wink я либо местную - новокаин, либо полностью спать.... склоняюсь, чтобы полностью потушили, поскольку и обрезание нужно и водянку убрать с яичка, мне делали уже на одном яичке водянку под местным- больновато.
 
vovka99Дата: Среда, 10.04.2013, 06:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 41
Зря боишься, спинальная вроде менее вредная чем полная, и это из полной всегда есть риск не выхода, а вообще нужен грамотный анастезиолог. По мне так лучше спинальная чем местная, я чуствовал конечно, что что-то там делает но что конкретно когда режут или зашивают это вообще не ощущал, так больше страху только на себя нагнал, знал бы, что так всё гладко пройдет вообще бы не преживал. Ну и при местной я как понял обкалывают всё кругом и вместе операции, мне кажеться будет мешать операции, а зачем это, если место должно быть не только функциональным но и выглядеть нормально после.
Хотя я не Врач сужу со своей колокольни конечно, может и не верно
 
SmernitskiyДата: Среда, 10.04.2013, 07:07 | Сообщение # 9
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лучше всего организмом переносится местная анестезия и при правильном её проведении чувствоваться ничего не будет, ну и последствий не будет. При спинномозговой анестезии не редки послеоперационные головные боли, длящиеся не менее 3-х дней. После общего наркоза тошнота, рвота, трудно сходить в туалет помочиться и потом всю неделю вялость.
Я всегда рекомендую при малых операциях делать местную анестезию.
 
vovka99Дата: Среда, 10.04.2013, 08:05 | Сообщение # 10
Сообщений: 41
Да, о головной боли меня предупреждали и после операции сказали лежи до вечера не дёргайся и не ходи. Но головной боли вообще не было, наверное так перенёс хорошо анастезию.
 
SmernitskiyДата: Среда, 10.04.2013, 16:03 | Сообщение # 11
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Значит анестезию сделали качественно.
 
disterДата: Среда, 10.04.2013, 16:32 | Сообщение # 12
Сообщений: 71
Как-то меня интересует водянку делать минут 30, а потом обрезание, я прошлый раз чуть не ушел когда делали водянку на одном яичке, начал ужасно болеть живот, просто был привязан! А есть какие то мощные анестезии местные кроме новокаина?

Сообщение отредактировал dister - Среда, 10.04.2013, 16:33
 
SmernitskiyДата: Четверг, 11.04.2013, 15:15 | Сообщение # 13
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет водянку и фимоз делают под новокаином в связи с его низкой токсичностью.
 
disterДата: Четверг, 11.04.2013, 23:03 | Сообщение # 14
Сообщений: 71
А эти две операции сразу проводят? Или лучше одну, а через время другую?
Хирург согласиться сделать мне всё это под общим наркозом?
Просто мне так надоела эта сухость головки, то она морщинами, то воняет, что думаю обрезание будет само то!
Короче сдам анализы и сделаю себе эти операции, а то я не могу вести половую жизнь, все с головкой не так, скоро будет и с головой , нервы!

Хочу сдать такие анализы:
1. Антитела к IgA кChlamidia trachomatis
2.Антитела к IgG к Chlamidia
trachomatis
3.Антитела к IgG к  Urealplasma urealyticum
4. ПЦР. Ureplasma species
(pavum+urealyticum, у/г соскоб, количественное определение,
Real-time
5. ПЦР. Candida (albicans+crusei+glabrata:определение вида, соскоб,
Real-time)
6.ПЦР. Trichomonas vaginalis (у.г соскоб, качественное
определение)
Чтобы вы посоветовали к этим анализам досдать.
Симптомы такие: то головка морщится, воняет после руководства, если помыть антибактериальным мылом то не воняет целый день, пока снова не заняться рукоблудством, есть водянка яичка, небольшая но есть, головка бледная, жирная, жжения никакого нет, есть иногда, неприятное ощущение на самой головке. За всю жизнь была одна партнёрша, у которой всё время были проблемы с месячными, очень тяжело их переносила, она мне досталась девственницей, до неё, после неё ни с кем не спал!!!! Тревожит эта проблема меня года 3, а, еще был простатит!


Сообщение отредактировал dister - Пятница, 12.04.2013, 00:23
 
SmernitskiyДата: Пятница, 12.04.2013, 07:08 | Сообщение # 15
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Эти две операции можно сделать под общим наркозом. К анализам советую досдать ПЦР на хламидии и микоплазмы.
 
disterДата: Пятница, 12.04.2013, 11:16 | Сообщение # 16
Сообщений: 71
Анализы сдам выложу тут, посоветуете, а обезболивание будет адекватным?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 13.04.2013, 07:26 | Сообщение # 17
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Обезболивание адекватное.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Воняет головка члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: