Боль внизу члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Боль внизу члена
Боль внизу члена
EugeneSaratovДата: Пятница, 19.04.2013, 13:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте доктор. Мне 16 лет у меня не было половых актов но был петтинг, ну так вот после семяизвергания у меня болит уретра и некоторое время тяжело сходить в туалет. Боли были и раньше но я не обращал никакого внимания. Я живу в Кривом Рогу как можно к вам записаться на прием и стоит ли вообще это делать?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 09:38 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вобщем это может быть и в норме, связано с тем что половые органы во время эрекции переполняются кровью.
Но если есть желание обследоваться можно созвониться со мной по телефонам указанным в контактах.

С ув.доктор
 
EugeneSaratovДата: Суббота, 20.04.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Я вычитал симптомы хронического простатита и некоторые совпадают, честно говоря меня это пугает. Насколько я знаю основной причиной простатита является пассивный образ жизни и инфекции. Мой образ жизни нельзя назвать пассивным (спорт, правильное питание). Но меня тревожат эти симптомы не подскажите какие нибудь профилактические методы.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 20.04.2013, 12:09 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Профилактика простатита это регулярная половая жизнь и спорт.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Боль внизу члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: