Хронический баланапостит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Хронический баланапостит
Хронический баланапостит
rovesnikДата: Четверг, 25.04.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Уважаемый Владимир Сергеевич!
мне 29 лет
На протяжении нескольких лет страдаю от следующей неприятности: сначала на головке члена появляются красные пятна, спустя неделю-месяц на данных пятнах появляются корочки, затем корочкой покрывается весь член, кожа начинает трескаться. Данный процесс сопровождается зудом и жжением.
В первый раз когда возникла такая проблема Уролог назначил мне крем "Тридерм", курс лечения от Уреаплазмы, свечи от простатита, таблетки селцинк. Также удалялись 2 папиломы. Спустя какое то время симптомы прошли.
Спустя 1-1,5 года ситуация повторилась, к врачу не пошёл. Мазал тридермом самостоятельно около 3 недель и всё прошло. И так продолжалось несколько раз.
В последний раз обратился в кожно-венерологический диспансер, были сданы следующие анализы: кровь, кровь на сахар, мазок, соскоб с паховой области. Анализы в порядке.
Врачом назначен крем "Пимафукорт". Спустя неделю симптомы ослабли, однако "Тридерм" помогал мне лучше, врач говорит, что тридерм гормональный и его лучше не использовать.
Считаю, что попал к некомпетентному врачу по ряду причин, в том числе из-за недостатка назначенных мне анализов.
Дополнительно хочу сказать, что ногти на руках болеют грибком, красное пятно в подмышечной области, назначили тридерм, вроде помагает.
Подскажите пожалуйста:
1. Чем я болею?
2. Правомерно ли назначенное мне лечение?
3. На что стоит обратить внимание и какие необходимо сдать анализы?
4. Есть ли взаимосвязь между всеми симптомами.
Надеюсь на Вашу помощь.









 
SmernitskiyДата: Четверг, 25.04.2013, 14:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Данные симптомы похожи на половой герпес, рекоменудю сдать анализы на определение проблемы.

С ув.доктор
 
rovesnikДата: Четверг, 25.04.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ!
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 13:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Выздоравливайте!
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Хронический баланапостит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: