Помогите пожалуйста - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите пожалуйста (Болезнь)
Помогите пожалуйста
lShkipeRlДата: Четверг, 25.04.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые специалисты.

У меня такая проблема: в декабре 2012 года у меня участили позывы к мочеиспусканию и появилось жжение, уже даже в туалет ходить нечем было, а писать очень хотелось (примерно 2-4 раза в месяц), до этого такое и было может пару раз, но не так сильно и я не обращал на это внимание. Я пошёл к урологу, а он в свою очередь послал на УЗИ. На УЗИ мне сказали, что простатита нет, но есть мелкие его признаки и ещё признаки мочекислого диатеза. Врач назначил мне лечение (Золев, Полимик, свечи Витапрост и таблеки Апипрост). Через месяц после лечения всё начало повторяться, но ещё появились белые выделения с мочой (как сперма). Я пошёл к венерологу, сдал анализы на ЗППП и у меня (не понятно откуда) нашли трихомонады. Я уже начал лечиться, а жена в это время сдавала тоже анализы на ЗППП. Сдала 2 раза и у неё кроме каких-то кокков (которые врач сказал, что для меня безвредны) не нашли. За 2 года супружеской жизни у меня ни разу не было других половых партнёров. Ну вот я пролечился.
Лечение было: уколы Пирогинал, уколы Алоэ, таблетки Золоксацин и Экзифин, массаж простаты и амплипульс). Через три дня после окончания лечения я сделал провокацию и на следующий день после провокации всё повторилось. Позывы к частому мочеиспусканию, жжение и белые выделения с мочой. Я уже не знаю к кому обращаться, какие сдавать анализы и что вообще нужно делать.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 27.04.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам нужно сдать анализ секрета простаты (сок предстательной железы) для определения воспаления в простате. А также посев секрета простаты на трихомонаду и ПЦР на трихомонаду. И только потом будет ясна причина проблемы.

С ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Помогите пожалуйста (Болезнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: