Пятна на члене, синяк на коже члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Пятна на члене, синяк на коже члена
Пятна на члене, синяк на коже члена
ArrigatoДата: Четверг, 27.06.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Неожиданно обнаружил крупные иссиня-чёрные пятна. Такое впечатление, что возникли за 1 ночь. Никаких болевых ощущений, зуда и прочего нет. Никаких пузырьков, выделений. Половая жизнь последние годы только с супругой. Мылом не смываются smile Накануне в течние 2-х дней была довольно сложная акклиматизация после авиаперелёта головная боль, общая слабость, апатия, проблемы пищеварения. Возраст 42 года.  Понятно, что нужно обращаться к дерматовенеролгу, но ближайшие 2 недели я буду в Италии.
Вопросы:
1) Можно ли подождать с обращением к врачу 2 недели? Ведь стоимость подобного лечения по страховке вряд-ли возместят.
2) Может быть Вы сможете порекомендовать какое-либо лечение дистанционно?

 
SmernitskiyДата: Четверг, 27.06.2013, 10:49 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это обычный синяк связанный с перепадом давления во время полёта или же с интенсивным половым актом. Никакого лечения не требуется, он сам скоро сойдёт.

С ув.доктор
 
root_xДата: Четверг, 27.06.2013, 18:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
А как так "с перепадом давления"? Коротко напишите или приведите ссылки на достоверную информацию.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 27.06.2013, 19:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вы не поняли! Ссылки сайты могут кидать только на наши ответы и темы так как именно наш опыт перенимают специалисты. К сожалению ссылочный контент  с нашего портала удаляется сразу же. Мы не пользуемся непроверенной информацией.
 
root_xДата: Четверг, 27.06.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 24
Мы не поняли друг друга.
---
Мне интересно как и почему могут появляться синяки от перепада давления?

Я НЕ АВТОР этой темы(!)
---
Я наблюдаю... читаю...
---
У меня тоже есть "проблемы", но это только к психосексологу нужно вместе с девушкой идти. Но так как в нашем районе (и в соседних также) нет нужного специалиста - то никто никуда не пойдет.


Сообщение отредактировал root_x - Четверг, 27.06.2013, 22:53
 
SmernitskiyДата: Пятница, 28.06.2013, 10:51 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это может быть связано с ломкостью сосудов, ношением тугого нижнего белья, когда ущемляется кожа, нарушением свёртываемости кожи, различными травмами в том числе во время полового акта. То есть причины могут быть различные и установить это можно только, обследовав человека.

С ув.доктор
 
root_xДата: Пятница, 28.06.2013, 22:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 24
Спасибо. Думаю для понимания более точной причины, мне нужно искать и изучать информацию.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Пятна на члене, синяк на коже члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: