Периодические покраснения. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Периодические покраснения.
Периодические покраснения.
Gyry115Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:34 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте Доктор, хотел бы посоветоваться с вами, уже не знаю, что мне делать, проблема заключается в покраснении губок уретры, но все не так просто, покраснения не постоянные они появляются после утреннего туалета или семяизвержения и сопровождаются (минут 10-15) обильным отеком губок (как будто водой налиты губки) в течении 2-х часов симптомы спадают, после следующего семяизвержения все повторяется, так же имеются симптомы: нижняя плоть под головкой (когда пенис в боевом состоянии) становится более розовой нежели вся кожа, при открытии головки (особенно утром) наблюдается липкость ее кожа как будто отклеивается (без боли) в рамках разумного, один раз после семяизвержения был замечен белый сухой налет, один раз творожистый налет но не обильный, возможно смегма, выделений никаких из уретры нет, жжения тоже, зуда тоже, пару раз было легкое щекотание на кончике и все.
Сдавал мазок на ИППП все отрицательно.
Сдал бак посев мочи и эякулята все в норме.
На днях сдал кровь жду анализы.
Есть в планах сдать  анализ на Выявление возбудителей ИППП
Скажите, что это может быть и какие анализы можно ещё сдать, чтобы выяснить причину этого заболевания.
Ах да еще чуть не забыл, в обычном состоянии головка никак не выражена нет ни единого признака болезни, но после эякуляции либо душа все начинается, так же имеются мизерные ранки которые можно видеть если натянуть кожу головки.
Заранее спасибо


Сообщение отредактировал Gyry115 - Суббота, 23.11.2013, 16:38
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 11:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Желательно ещё сдать анализ секрета простаты и пройти узи мочеполовой системы, а так же обязательно ПЦР на ИППП.

С ув.доктор
 
Gyry115Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Узи простаты и мочеполовой системы сделано, в норме, ПЦР на ИППП все отрицательно. Уролог сказал здоров иди домой, может грязь занес.
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:46 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Как правило это симптомы кандидоза.
 
Gyry115Дата: Понедельник, 25.11.2013, 05:19 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Мне тоже так казалось, но кадидоз же распространяется на всю головку, а вот утром у меня обильно покраснели и немного отекли только губки уретры, после душа.
Возле уретры имеются две отчетливо заметные язвочки ни болят ничего, грешу на герпес, подскажите, что может быть кроме кандиды.
Мажу уже неделю клатрималозолом 2 раза в день, изменений нет.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:19 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Думаю нет смысла по интернету лечиться, всё таки очные приёмы гораздо эффективнее.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Периодические покраснения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: