Восстановление кожи после баланопостита - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Восстановление кожи после баланопостита
Восстановление кожи после баланопостита
LordozДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
У меня проблемы с кишечником (энтероколит) и в связи с этим кандидозный баланопостит. Многие годы я не могу вылечить кишечник и потому баланопостит приходит снова и снова. Но после того как я подтянул кишечник (гастроэнтеролог назначал и антигрибковые препараты) зуд и белый налет прошел. Но покраснения и жжение осталось. Несколько раз сдавал анализы, ничего не нашли. Антигрибковые и антисептические препараты никак на покраснения и жжения не влияют. Это недолеченный баланопостит или же возможно, что за эти годы сама кожа слишком повредилась и истончилась? Если второй вариант, то какими мазями её можно восстановить?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 26.11.2013, 09:43 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это хронический кандидозный баланопостит, который лечится только оперативно методом "Обрезание крайней плоти".
 
LordozДата: Вторник, 26.11.2013, 16:08 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Честно сказать очень боюсь делать обрезание, потому перед этим хочу испробовать все возможные варианты. Как Вы думаете сможет ли помочь мазь циклоферон линимент или солкосерил?
 
SmernitskiyДата: Среда, 27.11.2013, 08:12 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это можно будет сказать только после применения этих мазей.
 
LordozДата: Среда, 27.11.2013, 11:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Спасибо, доктор. Попробую их, а не поможет, ну тогда уже на обрезание.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Восстановление кожи после баланопостита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: